Новости коротко

19.08.2013
0

ПОЖАР ВО ВЛАДИМИРЕ - ПОГИБ 1 ЧЕЛОВЕК
Сегодня в 6 утра в доме №32 а по ул. Чайковского загорелась квартира на 5 этаже. На место пожара прибыли 15 человек личного состава МЧС и 3 автоцистерны. С возгоранием удалось справится за 36 минут. Огонь уничтожил большую часть квартиры. А так же часть крыши дома. Погиб пожилой мужчина. Сейчас устанавливается его личность и причина самого возгорания.

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОМОГАЕТ АМУРСКОЙ
В эти дни владимирский благотворительный фонд «Сотвори Добро» проводит акцию в помощь жителям Дальнего Востока, пострадавшим от подтопления. Напомню, Амурская область, Хабаровский край, Приморье в течение месяца находятся в зоне интенсивных осадков. По данным МЧС, более трёх тысяч домов пострадали из-за паводка. Из опасной зоны эвакуировано более двенадцати с половиной тысяч человек. Организаторы говорят требуются: постельное бельё, детская одежда, туалетные принадлежности, моющие и гигиенические средства. Акция продлится до 26 августа.
Пункт сбора: Спортивный переулок, д.2. Контактные телефоны: 8-919-028-52-35, 32-63-03. Вещи принимаются ежедневно с 9.00 до 20.00
ДОЛГОЖДАННЫЙ РЕВАНШ! "ТОРПЕДО" - "ТЕКСТИЛЬЩИК": 2:1
Владимирское «Торпедо» одержало победу в матче с ивановским "Текстильщиком". Счёт 2:1. Напомню, месяц назад черно-белые проиграли текстильщикам. И вот долгожданный реванш. Игра началась для наших футболистов началась неудачно. Первый гол забили соперники. Сравнять счёт смогли лишь к концу первого тайма. А уже на 90 минуте «Торпедо» вырвалось вперёд. Победный гол забил Иван Каратыгин. Для Текстильщика это первое поражение в сезоне.