28.10.2015
0
скачать
 Торпедовцы завоевали три очка на выезде. Накануне чёрно-белые провели встречу в Санкт-Петербурге с местным "Динамо".
Счёт открыли торпедовцы. Быстрый гол на второй минуте забил Андрей Овечкин. Хозяева отыгрались спустя девять минут, а уже к середине первого тайма повели в счёте. Однако наша команда смогла собраться и переломить ход игры. На 57-ой минуте Илья Зинин сравнял счёт, а победную точку в игре на 66-ой минуте поставил Алан Боллоев. - Очень хорошая передача и абсолютно сумасшедший мяч проводит Боллоев. Очень здорово всё было сделано, передача с левого края, подал Зинин, и Алан Боллоев оставил не у дел Егора Генералова. Итог встречи - 3:2 в пользу "Торпедо". Наша команда делит 4-5 строчку с подмосковным "Долгопрудным". С 27-мью баллами "Торпедо" отстаёт от расположившегося на 3 месте "Текстильщика" на 2 очка. Следующую игру чёрно-белые вновь проведут на выезде. Наши футболисты отправятся в гости к костромскому "Спартаку". Игра в рамках 19-го тура состоится 8 ноября.