Первое городское телевидение - Вариант

Яндекс.Погода

Владимирские футболисты на домашнем поле одержали победу над футбольным клубом из Смоленска

19.09.2016
0
скачать
Встреча закончилась со счетом 2:1. Матч прошел в рамках первенства страны по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Запад.
Началась игра с быстрого гола. Смоленский бомбардир забил мяч в ворота "Торпедо" спустя пять минут после начала первого тайма. Однако во втором тайме наши футболисты сравняли счёт. Антон Рудаков забил в ворота соперников.
Ну а далее точным ударом порадовал Дмитрий Зинович. В итоге встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу «Торпедо».
На данный момент команда Евгения Дурнева на 7 месте в турнирной таблице. В активе черно-белых 12 очков.
Евгений Дурнев, главный тренер ФК "Торпедо" Владимир.
"У нас сейчас небольшие кадровые проблемы. Когда мы решим их. Когда травмированные игроки войдут в строй, думаю, будет какой-то глоток свежего воздуха. И наверное, игры для нас будут более спокойными. Сейчас же пока все достаточно нервно и напряженно."
Следующую игру в рамках ПФЛ владимирское "Торпедо" проведет на выезде 25-го сентября. Соперником черно-белых станет московский клуб "Строгино".