Первое городское телевидение - Вариант

Яндекс.Погода

Владимирское Торпедо одержало трудную победу во встрече 24-ого тура первенства России по футболу среди команд группы «Запад» второго дивизиона

22.05.2017
0
скачать
Но в итоге черно-белые переиграли «Знамя Труда» (Орехово-Зуево). Матч завершился со  счетом 2:1
Точными ударами на последней минуте каждого тайма в составе чёрно-белых отметились Павел Втюрин и Артур Айметдинов. На данный момент наши футболисты занимают 7 место в турнирной таблице, следующую игру черно-белые проведут на выезде 28 мая. Соперником станет ивановский «Текстильщик». Окончание сезона на сегодняшний день даётся чёрно-белым трудно, однако, невзирая ни на что, в том числе и гиперсильного соперника, следующую игру подопечные Акимова обещают провести достойно.
Александр Акимов, главный тренер ФК «Торпедо»
"Я вам честно скажу, готовясь к матчу с Иваново, вы хотите, чтобы мы с ними в игре кружева плели? Да они 8 матчей подряд выиграли. Да, мы будем стоять колом в Иваново, насколько нас хватит."