Первое городское телевидение - Вариант

Яндекс.Погода

Владимирский спортсмен завоевал золотую медаль на XXIII Сурдлимпийских летних играх

24.07.2017
0
скачать
Владимирский спортсмен Мартин Алексанов завоевал первое место в соревнованиях по греко-римской борьбе на XXIII Сурдлимпийских летних играх. Наш спортсмен выступил в весовой категории 66 кг. Всего в играх принимают участие более четырёх тысяч спортсменов из 109 стран. В розыгрыше -  216 комплектов наград. Мартин Алексанов в финальном поединке встретился с борцом из Грузии. В итоге бой закончился досрочно, Мартин одолел соперника с разгромным счетом 8:0 и стал чемпионом Игр-2017. Стоит отметить, что сборная России, объединяющая более 300 спортсменов, уверенно занимает первое общекомандное место на XXIII Сурдлимпийских летних играх.