Играли головой

25.07.2017
0
скачать
ФК «Владимир» накануне одержал победу у ФК «Динамо-СТАРТ» из Костромы. Игра завершилась со счётом 3:2.
В стане черно-белых отличились: Дмитрий Лобанов, Алексей Баев и Александр Заикин.  Первый гол был забит уже на 7 минуте матча. А на 42-ой наши футболисты реализовали второй мяч.
Уже через три минуты сопернику с пенальти удалось пробить ворота черно-белых. Дальше торпедовцы забили еще один гол костромской команде, а на 74 минуте Динамо вновь пробивает наши ворота. Счёт становится 3:2 в пользу Торпедо (Владимир) и остается неизменным до конца игры. Следующая игра пройдёт на выезде 27 июля. Соперником станет ФК  «Текстильщик» (Иваново).