Продолжили беспроигрышную серию

04.08.2017
0
скачать
Накануне ФК «Торпедо» принимал на домашнем поле в рамках первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017 - 2018 годов столичный клуб «Локомотив-Казанка».
Первый гол в ворота соперника был забит уже на 6-ой минуте матча - ворота пробил Илья Зинин, но спустя несколько минут счёт сровнялся. На 35-ой минуте Александр Заикин сумел отправить второй гол.
Черно-белые продолжили забивать и дальше. На 46-ой минуте мяч снова оказался в воротах соперника. Третий гол забил Илья Зинин. На 90 минуте игроки «Локоматива» забили гол престижа. В итоге игра завершилась в пользу Торпедо со счетом 3:2.
Александр Акимов, главный тренер «Торпедо» (Владимир)
«Рад, что победили. Отдаю должное сопернику с удовольствием. Я неделю назад говорил, что мы в прошлом сезоне не обыграли Динамо-2 Москва и Динамо-Санкт-Петербург в первом туре. Не сказал бы, что заслуженная победа, но победа есть победа и мы ей рады.»
После этой победы владимирское «Торпедо» разместилось на второй строчке в турнирной таблице, а Казанка переместилась на пятое. Следующая игра будет непростой. Она состоится уже в ближайший понедельник, 7 августа. Нашим соперником станет ФК «Текстильщик». Встреча пройдёт в Иваново.