Общение для тех, кому за

20.08.2018

Во Владимире с сентября начнёт работу клуб по интересам "Шанс". Он создан специально для активных жителей областного центра, которым не хватает общения в повседневной жизни. В клубе ждут всех, кому за 40 и кто готов самореализоваться в творческой среде и помочь сделать это остальным. Клуб будет работать на базе Областного дворца культуры.
Первое заседание клуба состоится 12 сентября, в три часа дня. Организаторы клуба ожидают увидеть в своих рядах порядка семидесяти человек. И для каждого будет найдено своё занятие. В рамках работы клуба будут организованы танцевальные, музыкальные, поэтические и оздоровительные программы. 
Любовь Телешко, председатель клуба "Шанс"
"Культурная программа будет реализована на внутренних силах этого коллектива, который соберётся. Дам и мужчин, если таковые будут. И мы общими усилиями будем это реализовывать. Мы только за, чтобы кто-то познакомился, кто-то нашёл свою половинку и пошёл по жизни рука об руку дальше. Хоть и на старости лет вот так получается."
Записаться в клуб и стать его участником можно непосредственно у председателя - Любови Кирилловны по номеру 89100937668. Встречи будут проходить в кафе Областного дворца культуры.