"От Абхазии до Камчатки"

25.09.2018

Продовольственная выставка-ярмарка от фермерских хозяйств страны открылась сегодня во Владимирском экспоцентре. 
Что представили владимирскому потребителю её организаторы?
Армянские сухофрукты, краснодарский чай, адыгейский сыр и камчатская рыба. Впервые во Владимире открылась выставка-ярмарка "От Абхазии до Камчатки". Этот проект объединяет нескольких фермеров со всей страны, производящих натуральную продукцию на любой вкус. Широкий ассортимент вяленых фруктов и овощей - от производителя из Армении. Продукт изготовлен естественным путём - под ярким армянским солнцем, именно поэтому он сохранил все ценные свойства свежих фруктов.
Дарья Петряева, продавец
"Из самого необычного мы привезли вам вот такие шарики здоровья! Что это: это фрукты, фаршированные грецким орехом, фундуком и сухофруктами. В преддверии зимы суровой - это самый лучший помощник для нашего иммунитета!"
Впервые на прилавке - более двадцати видов камчатской рыбы холодного и горячего копчения. Коптят её только в свежем виде, предварительно не замораживая, и только на ольховой щепе. Есть здесь и такой товар, который на владимирских прилавках не найти больше нигде.
Ольга Смирнова, продавец
"У нас представлена чавыча. Это королевский лосось - самая вкусная и полезная лососевая рыба. Белорыбица, корюшка, зубатка, кальмар. Вся рыба натуральная, свежая и слабосолёная, очень вкусная."
Ирина, покупатель 
"Ждала этой выставки, чтобы приехать действительно за рыбой. Мне очень нравится чавыча холодного копчения. Такой в городе у нас нет. Много видов на прилавках, но именно такую только в экспоцентре на выставке можно приобрести."
Ольга, покупатель
"Ассортимент очень хороший, сыр выбирали тот, который уже покупали в Пятигорске, который сами знаем. Поэтому выбор был именно таким."
А ещё на выставке-ярмарке - аджика, мёд, натуральные специи, в которых не используются усилители вкуса и соль. Почти всю продукцию перед приобретением можно продегустировать. Выставка-ярмарка "От Абхазии до Камчатки" будет гостить в областном центре только одну неделю.
25-30 сентября 10:00 - 19:00Владимирский экспоцентр, ул. Батурина, 35