Владимирское "Торпедо" проиграло московскому «Локомотиву-Казанке» со счетом 7:1

27.10.2021

Футбольный матч состоялся на столичной «Сапсан-Арене». Первый тайм для обеих команд прошел достаточно ровно. Только на 37 минуте "Локомотив-Казанка" открыла счет. Спустя две минуты московский игрок допустил ошибку сыграв рукой и заработал желтую карточку. Благодаря этому владимирская команда получила шанс отыграться. Торпедовец Саид-Али Ахмаев сравнял счет ударом с пенальти.
Но буквально на последней секунде тайма торпедовцы пропустили еще один мяч. Команды ушли на перерыв при счете 1:2 в пользу «Казанки». Во втором тайме московская команда продолжила подтверждать свое преимущество. За 24 минуты матча игроки «Казанки» забили еще пять мячей в ворота торпедовцев. В итоге "Локомотив-Казанка" разгромила владимирскую команду со счетом 7:1.

Сергей Дубровин, старший тренер ФК "Торпедо"

Мы были нормально готовы, но у них 3 или 4 игрока, а у нас даже одного такого ростом нет, которые могли что-то противопоставить. В первом тайме пытались, а во втором было несколько удачных ударов с фланга, но единоборства - они все решили.

«Торпедо» после этого поражения опустилось в самый низ турнирной таблицы. Теперь владимирская команда на последнем 11 месте с 12 очками. Следующую встречу торпедовцы проведут на домашнем стадионе 31 октября с командой «Динамо-2» из Москвы.