Владимирское Торпедо в рамках 4 тура Первенства России по футболу среди команд 2 дивизиона ФНЛ провело выездной матч с ивановским Текстильщиком

8.08.2022

Этот матч был принципиальным для обеих команд. Ивановцы хотели не просто одержать крупную победу в честь своего юбилея, но и вернуться в первую лигу, из которой вылетели в прошлом сезоне. А владимирцы стремились прервать череду поражений. Однако и в этот раз соперники оказались сильнее. Свой первый гол они забили уже на шестой минуте. Владимирцы попытались отыграться, но голевых моментов создать не смогли, а под конец тайма пропустили ещё один мяч - на 42 минуте. А второй тайм только усилил отрыв соперников - на 50 и 82 минутах Текстильщик забил ещё дважды. Итогом стала победа команды-юбиляра с крупным счётом 4:0.

Сергей Дубровин, старший тренер ФК "Торпедо"

Но я думаю, что сегодня в принципе мастерство троих атакующих футболистов Текстильщика, оно сказалось, сказалось в первом тайме, когда они нам забили первый гол, который как-то перевернул игру. Я не скажу, что мы много создали моментов, но мы готовились к Текстильщику и понимали, за счёт чего мы можем с ними сыграть, сыграть в атаку и победить.

Очередное поражение стало для Торпедо четвёртым в сезоне. Пока владимирская команда не заработала ни одного очка. Очередной матч владимирцы снова проведут на выезде - в среду, 10 августа, они сыграют со "Знаменем Труда".