ФК "Торпедо" из г. Владимира сыграл завершающий матч 1-й части Первенства России по футболу

13.11.2020

Чёрно-белые провели ответный матч с московской "Родиной" на своём поле. Это уже второй матч "Торпедо" с "Родиной" - предыдущая встреча прошла 7 ноября, тогда торпедовцы проиграли со счётом 3-1. К ответной встрече чёрно-белые пришли подготовленными. И уже на первых минутах завоевали право на пенальти. Однако вратарь гостей Сергей Айдаров смог отбить 11-метровый удар Дмитрия Чернухина. Торпедовцы не отчаялись и на 28-й минуте Максим Сасс открыл счёт.
А уже на 36-й минуте гости сравняли счёт с пенальти. На перерыв команды ушли с ничейным счётом. А во втором тайме торпедовцы продолжили забивать - на 57-й минуте второй гол забил Никита Андреев. Преимущество "Торпедо" сохранялось до конца игры, но уже в добавленное время "Родина" забила ещё один гол, и встреча завершилась ничьей. В результате на зимний перерыв "Торпедо" уходит с 27 очками и а 6 строчке турнирной таблицы. "Муром" - на 9 месте.