Первое городское телевидение - Вариант

Яндекс.Погода

ВЕЧЕРНИЙ ЗЕФИР

 

Пн, Ср, Пт 18:30

Повтор программы: Пн, Вт,Чт 7:30


В уютной студии программы «Вечерний зефир» ведущие встречаются

с самыми яркими личностями Владимира, самыми интересными гостями нашего города.

В программе анонсы и итоги значительных городских мероприятий, акций и событий, разговоры о культуре, образовании, бизнесе и не только.

2017 год 

Гости  программ в октябре:

11.10.17

Гела Гуралиа - певец

09.10.17

Елена Ярикова - директор клиники ЕМК

04.10.17
Елена КАРАСЁВА - зав.отделением «Информационные технологии в бизнесе» и Елена МИХАЙЛОВА - зам.директора по информатизации и научной работе

Гости  программ в сентября:

29.09.17

Ольга СОКОЛОВА - главный врач клиники «Медэстет»

27.09.17

Елена Ярикова  - директор клиники ЕМК  и Анна ГЛАЗЬЕВА, участница тренинга "Похудей с Еленой"

20.09.17

Артём КОССЕ  - врач-офтальмолог центра лазерной коррекции зрения «Офтальма»

13.09.17

Елена Ярикова - директор клиники ЕМК

11.09.17

Марья ЦАРЬКОВА - инструктор по классической индийской йоге

06.09.17

Алексей КАПРАЛОВ - автор и исполнитель и Елена МАМОНОВА - автор и исполнитель

04.09.17

Лора МАЗУРОВА - кинолог, зоопсихолог, канис-терапевт

Гости  программ в августе:

23.08.17

Елена Ярикова - директор клиники ЕМК

16.08.17

Елена ЯРИКОВА - директор медицинской клиники ЕМК

14.08.17

Юрий БУЕЧКИН - директор компании «Умелые руки» и Оксана БУЕЧКИНА - бухгалтер компании «Умелые руки»

09.08.17

Айдыс ОНДАР - зав.отделением ортопедии, травматолог-ортопед

02.08.17

Юрий КУЛИКОВ - директор открытой сменной общеобразовательной школы №8

Гости  программ в июле:

31.07.17

Артём КОССЕ - врач-офтальмолог центра лазерной коррекции зрения «Офтальма»

26.07.17

Елена ЯРИКОВА - директор медицинской клиники ЕМК

24.07.17

Евгений ВЕДЕРНИКОВ - незрячий тренер, активист АНО «Белая трость» и Елена ЕРМАКОВА - незрячий психолог

19.07.17

Захар УСЕНКО - вокал, клавишные группы FREE FIRE и Дмитрий ВЛАДИМИРОВ - бэк-вокал.Гитара группы FREE FIRE

12.07.17

Мария АБАШКИНА - создатель студии «Шёлковая».

05.07.17

Федор АМОСОВ - виолончелист

03.07.17

Дмитрий ОРЛОВСКИЙ - бренд-шеф кулинарной студии "ROULET", Любовь КЛЮШИНА - event-менеджер и Арина ШАЙДУЛЛИНА, выпускник мастер-класса "Супершеф"

Гости  программ в июне:

28.06.17

Ирина НИКИТИНА - адепт высшей магии, обладает даром гадания

26.06.17

Мария Сербина - руководитель частного детского садика "Пирамидка"

21.06.17

Елена ЯРИКОВА -  Муромская ясновидящая, директор медицинской клиники ЕМК

19.06.17

Любовь БОРИСОВНА - болгарская предсказательница

14.06.17

Любовь БОРИСОВНА - потомственная болгарская предсказательница и Мария САДЫХОВА

07.06.17

Елена ЯРИКОВА - Муромская ясновидящая, директор медицинской клиники ЕМК

Гости  программ в мае:

31.05.17

Елена ЯРИКОВА - Муромская ясновидящая, директор медицинской клиники ЕМК

29.05.17

Татьяна ПИКУНОВА - коллекционер, создатель «Музея ложки»

24.05.17

Ирина НИКИТИНА - адепт высшей магии, обладает даром гадания

22.05.17

Мария АБАШКИНА - создатель студии «Шёлковая»

17.05.17

Елена ЯРИКОВА - Муромская ясновидящая, директор медицинской клиники ЕМК

15.05.17

Наталья ЛАРИОНОВА - директор сети ветеринарных клиник «Артемида»

Гости  программ в апреле:

26.04.17

Елена ЯРИКОВА - Муромская ясновидящая, директор медицинской клиники ЕМК

19.04.17

Ирина НИКИТИНА -  адепт высшей магии, обладает даром гадания

12.04.17

Елена ЯРИКОВА -  Муромская ясновидящая, директор медицинской клиники ЕМК

05.04.17

Федор АМОСОВ - виолончелист

Гости  программ в марте:

29.03.17

Елена Ярикова - кандидат психологических наук, директор медицинской клиники "ЕМК"

28.03.17

Евгений ТАРАСОВ - лидер группы «Сюжет» г.Санкт-Петербург

20.03.17

Галина СЕМЁНОВА - кандидат биологических наук

15.03.17

Любовь БОРИСОВНА - болгарская предсказательница

13.03.17

Григорий ОРЛОВ - бас-гитарист группы «More», Сергей ВОРОНИН - вокалист группы «More» и Никита НЕБУКИН, барабанщик группы «More»

01.03.17

Елена Ярикова - Муромская ясновидящая, директор медицинской клиники ЕМК

Гости  программ в феврале:

27.02.17

Александр ПЕТРОСЯН - начинающий комик

20.02.17

Максим КИПАЙКИН - тех.директор детского научного шоу-детектива «Доктор Фактум» и Константин ЧЕРТОВ - импресарио детского научного шоу-детектива «Доктор Фактум»

13.02.17

Семен БАЕВ - поэт.художник, музыкант

08.02.17

Елена Ярикова - Муромская ясновидящая, директор медицинской клиники ЕМК

06.02.17

Дмитрий ОРЛОВСКИЙ - бренд-шеф и основатель кулинарной студии "Roulet"

 

Гости  программ в январе:

30.01.17

Святослав ПУРШАГА - пастор церкви «Эммануил»

23.01.17

Святослав ПУРШАГА - пастор церкви «Эммануил»

18.01.17

Ирина НИКИТИНА - адепт высшей магии, обладает даром гадания

16.01.17

Святослав Пуршага - пастор церкви "Эммануил"

09.01.17

Святослав ПУРШАГА - пастор церкви «Эммануил»


2016 год

Гости программ в декабре:

26.12.16

Дед Мороз Новогодней сказки цирка "Максимус" и Юрий Баранов - дрессировщик

21.12.16

Валерий БАРСКОВ - ген.директор ОО «СК «Сервисрезерв»

14.12.16

Ирина НИКИТИНА - адепт высшей магии, обладает даром гадания

12.12.16

Эльвира МАНУЙЛОВА - владелец магазина «Мастерская подарков у Эльвиры» и Наталья ГОРЕЛОВА - мастер по мыловарению

07.12.16

Любовь КЛИМОВА - детский врач невролог клиники «Твой доктор»

06.12.16

Олег ГАМИРОВ - учредитель ресторана «Барин», генеральный продюсер центра «5 баллов»

05.12.16

Елена ЯРИКОВА - муромская ясновидящая, директор медицинской клиники ЕМК

Гости программ в ноябре:

30.11.16

Роман ЕВГРАФОВ - руководитель Центра Цифровой Стоматологии и Имплантологии «Мандарин»

28.11.16

Любовь КЛИМОВА - детский врач невролог клиники «Твой доктор»

21.11.16

Любовь КЛИМОВА -  детский врач невролог клиники «Твой доктор»

16.11.16

Елена ЯРИКОВА -  муромская ясновидящая, директор медицинской клиники ЕМК

14.11.16

Андрей МИРОЕДОВ -  директор сервисного центра «Ромашка плюс»

09.11.16
Людмила МИТЕВА - директор центра снижения веса "Доктор Борменталь"

Гости программ в октябре:

31.10.16

Оксана МЕЛЬНИКОВА - учредитель благотворительного фонда «Новая жизнь» и Наталья КОЛДИНА - мама одного из подопечных фонда

24.10.16

Вадим КАНБЕГОВ - дрессировщик цирка «Максимус», Руслан МИРОНОВ - администратор цирка «Максимус» и Иван КОРОТКОВ - артист аттракциона «Шар смелости»

17.10.16

Елена ЯРИКОВА -  кандидат психологических наук, ясновидящая

12.10.16

Владислав Канбегов - худ. руководитель, дрессировщик цирка "Максимус" и Руслан Миронов - администратор цирка "Максимус"

 

Гости программ в сентябре:

27.09.16

Алексей КАЛЬСИН -  ген.директор компании АгроПромСервис

26.09.16

Ольга ЗИМИНА - руководитель частного детского сада «Гнёздышко»

21.09.16

Ирина НИКИТИНА - адепт высшей магии, обладает даром гадания

20.09.16

Святослав ШЕРШУКОВ - гармонист-виртуоз

14.09.16

Елена ЯРИКОВА - Муромская ясновидящая, директор медицинской клиники ЕМК

09.09.16

Юлия МОДОВА - директор детского центра и Евгения НОСКОВА - психолог, педагог раннего развития

07.09.16

Мария АЙЗИНА - управляющий музеем «Да Винчи»

Гости программ в августе:

31.08.16

Виктория ГОРТА -  руководитель ансамбля "Услада"

29.08.16

В гостях Наталья ЛАРИОНОВА - директор сети ветеринарных клиник «Артемида»

22.08.16

Мария СТЕПАНОВА -  сотрудник ООО «Ломбард Зодиак»

17.08.16

Любовь Борисовна - потомственная болгарская ясновидящая

15.08.16

Юлия ЯКУНИНА - начальник отдела урегулирования убытков страховой компании «СЕРВИСРЕЗЕРВ»

08.08.16

Даша КАБОЛОВА - учитель сат нам расаян в России, ведущий преподаватель Кундалини Йоги

03.08.16

 Наталья ХИТРОВА - руководитель Огненного шоу «Стихия» и военно-исторического клуба «Пламя и сталь»

01.08.16

Екатерина ГУСЕЙНОВА - директор детского стокового магазина одежды и обуви Baby joys

Гости программ в июле:

27.07.16

Юрий НИКИТИН - писатель-краевед и Николай КУЗНЕЦОВ, писатель-краевед

25.07.16

Кирилл ШАРАПОВ -  писатель

18.07.16

Яна ВАЛЕШНАЯ -  главный специалист-эксперт комитета по молодёжной политике администрации Владимирской области и Екатерина АНТОНОВА - участница форума «Таврида».

13.07.16

Ольга Орлова - лайф-коуч. тренер по коммуникациям, игропрактик и Елена Шаипкина - организатор центра "33 желания", президент Академии женского совершенства

11.07.16

Никита ФИЛАРЕТОВ - оперный певец

06.07.16
Алина ВЕДЕХИНА - начальник управления культуры и туризма администрации города Владимира и Анна СТРЕЛКОВА - педагог-организатор владимирской городской станции юннатов «Патриарший сад»

Гости программ в июне:

20.06.16

Ирина ШАБАРДИНА - зам.председателя совета ВОО ВДПО по социально-ориентированной деятельности

15.06.16

Юрий ЛЕВКОВ - директор стоматологической клиники «Элит» и Нина ГОЛОБОРОДЬКО, врач-стоматолог стоматологической клиники «Элит».

09.06.16

Ирина НИКИТИНА - адепт высшей маги, обладает даром гадания

06.06.16

Виталий СЕДОВ - певец, композитор, продюсер

01.06.16

Сергей ХОХЛОВ - директор по страхованию имущества и ответственности ООО СК «СЕРВИСРЕЗЕРВ»

Гости программ в мае:

30.05.16

Галина КАРТАШОВА - зав.отделом ЗАГС администрации г. Владимира и Надежда ТУМАНОВА - главный врач областного перинатального центра

25.05.16

 

Марина ПРОТАСОВА - главный режиссер Владимирского Областного Театра Кукол и Яна МУЖЕЦКАЯ - актриса Владимирского Областного Театра Кукол

 

18.05.16

Ирина НИКИТИНА - адепт высшей магии, обладает даром гадания 

16.05.16

Ольга МЮНХАУЗЕН - актриса, режиссёр, Жанна СТОЛЯРЕНКО, певица, участница конкурса и Екатерина МИРОНОВА - певица, музыкант

12.05.16

Артем БЕРДЫШЕВ - руководитель детского театра песни «A MEGA», Оксана КОРМАШОВА - солистка детского театра песни «A MEGA» и Алина ОСИПОВА - солистка детского театра песни «A MEGA».

11.05.16

ЛАУРИТА -  болгарская ясновидящая

04.05.16

Александра Пивоварова - мастера анимационной студии «Да» и Мария Опоцкая - мастера анимационной студии «Да»

Гости программ в апреле: 

27.04.16 

Елена КАРАСЁВА - зав.отделением экономики и права политехнического колледжа и Юрий ЛАКТИОНОВ - зав.отделением технологий машиностроения и литейного производства 

25.04.16

Никита ФИЛАРЕТОВ - оперный певец 

18.04.16

Владимир СИПЯГИН - депутат ЗС Владимирской области. Руководитель фракции ЛДПР в ЗС 

11.04.16

Елена ЯРИКОВА -  муромская ясновидящая, директор медицинской клиники ЕМК

04.04.16
Михаил ЯСНОВ - детский писатель, поэт

Гости программ в марте:   

28.03.16

Наталья ЛАРИОНОВА - директор сети ветеринарных клиник «Артемида»

23.03.16

Ольга ОРЛОВА -  лайф-коуч.тренер по коммуникациям.игропрактик

21.09.16

Екатерина ПРОХОРОВА, актриса Музыкально-просветительского театра Владимирской областной филармонии и Лариса УЛЬЯНОВА, директор института искусств ВлГУ

16.03.16

Аста КИСТЕНИТЕ - солист Владимирского русского оркестра (аккордеон) и Александр ШАПОШНИКОВ - солист Владимирского русского оркестра (баян) 

14.03.16

Дмитрий ДВОРЕЦКИЙ - артист, композитор, педагог, музыкальный продюсер, режиссер и Сергей УСКОВ - продюсер, автор книг « Как стать звездой?» и «Искусство любви» 

09.03.16

Оксана ШУВАЛОВА - организатор событийного туризма и Римма МИНАКОВА, преподаватель специализации этнохудожественное творчество ВОККИ 

 

Гости программ в феврале: 

24.02.16

Иван ГЛУХОВ - директор МБОУ лицей №17 и Галина БУРЛАКОВА - зам.директора по УВР 

19.02.16

Андрей ЧЕРНОВ - многократный призёр шоссейно-кольцевых мотогонок 

17.02.16

Анастасия ЗЛОБИНА - фотограф 

15.02.16

Ирина ПРИБЫЛОВА - врач акушер-гинеколог высшей врачебной категории и Александр ЯЦЮК - врач-невролог 

10.02.16

Владимир ЩИГОЛЕВ - медицинский директор сети клиник «Центр Эко», доктор медицинских наук г.Москва и Александра ВИСЛОГУЗОВА - врач акушер-гинеколог,репродуктолог.Клиника «Центр ЭКО» г.Владимир 

08.02.16 

Виталий ПОДОПРИГОРА - директор, главный врач ветеринарной клиники «Ольга»

03.02.16

Анна СТЕПАНОВА - врач дерматолог-косметолог клиники красоты и здоровья «Л-МЕД» и Евгения ИВАНОВА - врач дерматолог-косметолог клиники красоты и здоровья «Л-МЕД» 

01.02.16

ЛАУРИТА - Болгарская ясновидящая 

 

 

Гости программ в январе:

27.01.16

Андрей ОСТАНИН - челюстно-лицевой хирург клиники ООО «Л-МЕД»

25.01.16

Ирина НИКИТИНА - адепт высшей магии, обладает даром гадания

21.01.16

Галина КАРТАШОВА - зав.отделом ЗАГС администрации г. Владимира

18.01.16 

Мария БАГАЕВА - руководитель добровольческого движения «Доброштаб» и Данила АВДЕЕВ - доброволец движения «Доброштаб» 

15.01.16

Галина КАРТАШОВА - зав.отделом ЗАГС администрации г. Владимира 


2015 год

Гости программ в декабре:

30.12.15

Елена Ярикова - ген. директор медицинской клиники "Елена Медклиник" 

25.12.15

Жанна ЗГРЕБНОВА - директор модельного агентства "Жанна", организатор конкурса "Владимирская красавица 2015", Екатерина КРЫЛОВА - победительница конкурса красоты "Владимирская красавица 2015", Евгения АНДРОНОВА - 1-я вице-мисс конкурса "Владимирская красавица 2015", Юлия БЕСПАЛОВА - мисс-талант 2015 и Любовь ПОНОМАРЁВА - мисс-талант 2015 

23.12.15

Ирина НИКИТИНА - адепт высшей магии. обладает даром гадания

18.12.15

Андрей МАРЧЕНКОВ - худ.руководитель студенческого камерного балета «Гестус» ВлГУ и Яна КОМОЛЁНКОВА - репетитор студенческого камерного балета «Гестус» ВлГУ 

16.12.15

Марина ПРОТАСОВА - главный режиссер Владимирского театра кукол и Алексей ЛОЖКИН - режиссер спектакля «Морозко» Владимирского театра кукол 

14.12.15

Ирина КАМШИЛОВА - директор туристической компании Ирина Тур 

11.12.15

Валерий ВОЛКОВ - владимирский поэт

09.12.15 

Ирина НИКИТИНА - адепт высшей магии, обладает даром гадания

08.12.15

Александр КЕЛЬДИБЕКОВ - арт-директор клуба «Черчилль-Холл» 

07.12.15 

Игорь БЕЗОТОСНЫЙ - балалаечник-виртуоз, заслуженный артист России 

02.12.15

Ирина ДЕРКАЧ - организатор фестиваля-конкурса «Грани» и Елена ЧАСТИНА - директор фестиваля-конкурса «Грани»  

 

Гости программ в ноябре:

27.11.15

Андрей ЖВАЛЕВСКИЙ - писатель и Евгения ПАСТЕРНАК - писатель.

23.11.15

Антон и Виктория ЛАВРЕНКОВ - танцевальный дуэт «Respect»

20.11.15

Елена ПАНКРАТОВА - трансперсональный психолог

18.11.15

Ирина НИКИТИНА - адепт высшей магии. обладает даром гадания

13.11.15

Олеся РУСАЛЁВА - организатор конкурса «Тайна планеты 33-92», Полина ХОЛИНА - участница конкурса «Тайна планеты 33-92», Ксения ТАРАСОВА - участница конкурса «Тайна планеты 33-92» и Екатерина ДИАНОВА - зам.директора по воспитательной работе школы №26. 

11.11.15

Полина ВАХОТИНА - руководитель клуба «Эйдос», соорганизатор «Бу!Феста» и Юлия КАРКВАНИДИ - консультант управления культуры и туризма администрации г.Владимира

06.11.15

Анастасия ЕРОХИНА - руководитель фотостудии «Ритм» г.Петропавловск-Камчатский, Даниил и Елизавета АБЕССОНОВЫ - занимаются в фотостудии «Взгляд» г.Белгород 

02.11.15

Евгения КОМАРОВА - секретарь Союза фотохудожников России и Сергей СКУРАТОВ - член союза фотохудожников России


Гости программ в октябре:

30.10.15

Константин ЗАХАРОВ - зам.руководителя Удостоверяющего центра ООО «ИнфоЦентр»

26.10.15

Аркадий СЕНИЯНЦ - Юрисконсульт ООО «Финэксперт»

19.10.15

Сергей ПИРОГОВ - ген.директор ООО «БизнесФорвард Центр» и  Руслан Джамалутдинов - исполнительный директор ООО «БизнесФорвард Центр»

16.10.15

Александр КЕЛЬДИБЕКОВ - арт-директор клуба «Черчилль-Холл» и Александр ПРИВЕЗЕНЦЕВ - ген.директор продюсерского центра «АртВлад»

14.10.15

Ирина НИКИТИНА - адепт высшей магии, обладает даром гадания

12.10.15

Елена ЯРИКОВА - Муромская ясновидящая, писатель.кандидат психологических наук

09.10.15

Андрей СИДНЕВ - председатель правления кредитного потребительского кооператива «Народная касса» и Юрий НИКИТИН - руководитель офиса в г.Владимир.писатель, краевед

02.10.15

Сергей РЯБИНИН - заслуженный артист РФ и Екатерина СОКОЛОВА - заслуженная артистка Костромской области


Гости программ в сентябре:

30.09.15

Ирина НИКИТИНА - адепт высшей магии, обладает даром гадания

28.09.15

Максим Певцов - обращался за помощью к Любовь Борисовне

25.09.15

Анна ЗВЁЗДКИНА - основатель и руководитель студии танца и воздушной акробатики ASTRA DANCE STUDIO

18.09.15.

Сергей ПИРОГОВ - ген.директор ООО «БизнесФорвард Центр» и Руслан Джамалутдинов - исполнительный директор ООО «БизнесФорвард Центр»

16.09.15

Ирина НИКИТИНА - адепт высшей магии. обладает даром гадания

09.09.15

Любовь Борисовна - Болгарская предсказательница

07.09.15

Елена ЯРИКОВА - Муромская ясновидящая.писатель.советник от международного союза «Красный крест»


Гости программ в августе:

28.08.15

Елена Кузьменко - инструктор открытой йоги

07.08.15

Наталья КОЛОБАЕВА - ген.директор частного детского сада «Город детства» и Лариса ДЕРГОУСОВА - директор продлёнки

03.08.15

Павел СОРНЕВ - директор ООО «ФАЭТОН»


Гости программ в июле:

31.07.15

Валентина БЛИНОВА - методист Владимирской городской станции юннатов «Патриарший сад»

29.07.15

Виктор МИШИН - президент ВРОО «Союз Народов Святой Руси».глав.ред Общественной Народной газеты «Владимирская Русь» и Борис АНЧУГИН - глава комитета Общественного Народного Собрания Владимирской области по вопросам ЖКХ и социальной политике

22.07.15

Алина ШАИПКИНА - руководитель центра «33 желания» и Эльмира ШАИПКИНА - организатор английского детского сада

15.07.15

Сергей НИКОЛАЕВ - невролог, кандидат медицинских наук

08.07.15

Любовь Борисовна -  болгарская предсказательница

06.07.15
Мария БЕХТЕРЕВА - таролог и Янина БЕРЕЗИНА, биоэнергетик, йога-тренер, хореограф

01.07.15

Сергей ПИРОГОВ - генеральный директор компании БизнесФорвард и Руслан Джамалутдинов - генеральный директор компании ДМ Групп


Гости программ в июне:

26.06.15

Ольга Мюнхаузен - автор идеи и организатор 1-го фестиваля кинопесни им. поэта Леонида Дербенева и Михаил Перевезенцев - организатор Владимирского концерта ко дню рождения поэта Леонида Дербенева

19.06.15

Любовь Борисовна - Болгарская предсказательница

17.06.15

Александр МИЛЕНЬКИЙ - декан факультета экономики Владимирского филиала РАНХиГС

05.06.15

Алексей КУДРЯВЦЕВ - декан факультета права, доктор юридических наук, доцент Владимирского филиала РАНХиГС

03.06.15

Вячеслав КАРТУХИН - директор Владимирского филиала РАНХиГС



Гости программ в мае:

27.05.15

Дмитрий СОРОКИН - специалист компании «Владимирские инженерные коммуникации»

25.05.15

Павел ЮДИН - врач-травматолог-ортопед ГБУЗ ВО «Областной центр спец.мед.помощи»

20.05.15

Наталья ЛОПАТИНА - главный редактор журнала «Свадебный танец»

13.05.15

Дмитрий ЛОПУХОВ - специалист компании «Владимирские инженерные коммуникации» и Дмитрий СОРОКИН - специалист компании «Владимирские инженерные коммуникации»

06.05.15
Елена ЯРИКОВА - Муромская ясновидящая.писатель.советник от международного союза «Красный крест»

 

 

Гости программ в апреле:

30.04.15

Евгений КУНГУРОВ - оперный и эстрадный певец

29.04.15

Ирина НИКИТИНА - адепт высшей магии обладает даром гадания

27.04.15

Дмитрий СОРОКИН - специалист компании «Владимирские инженерные коммуникации»

22.04.15

Елена МАЙОРОВА - худ.руководитель образцового коллектива «Ансамбль эстрадного танца «Юнона»

15.04.15

Татьяна ДМИТРИК - доцент кафедры Музыкального искусства эстрады Института искусств ВлГУ

Маргарита ЛАЗАРЕВА - ассистент кафедры МИЭ ИИХО ВлГУ

08.04.15

Ирина Нужина - композитор, певица

Наталья Нужина - певица, композитор

06.04.15

Любовь Борисовна - предсказательница

 

Гости программ в марте:

16.03.15

Елена ЯРИКОВА - Муромская ясновидящая.писатель.советник от международного союза «Красный крест»

11.03.15

Андрей ПЕРЕСКОКОВ - директор городского выставочного центра

04.03.15

Елена Мелихова - руководитель благотворительной программы «Мир без слез»

02.03.15

Елена ЯРИКОВА - Муромская ясновидящая,писатель,советник от международного союза «Красный крест»

 

 

Гости программ в феврале:

25.02.15

Ольга МАКАРОВА - владелица питомника,хэндлер,грумер

18.02.15

Дмитрий СУХАРЕНОК - смотритель выставки изобретений Леонардо да Винчи

16.02.15

Елена ЯРИКОВА - Муромская ясновидящая, писатель, советник от международного союза «Красный крест»

11.02.15

Наталья АДАМЕНКО - руководитель клуба исторических реконструкций «Стольный град»

09.02.15

Елена ЯРИКОВА - Муромская ясновидящая, писатель, советник от международного союза «Красный крест»

06.02.15

Юлия Плахотина - президент федерации фламенко в России

02.02.15

Елена ЯРИКОВА -  Муромская ясновидящая, писатель, советник от международного союза «Красный крест»

 

Гости программ в январе:

26.01.15

Сергей КРЕМНЁВ - художник

 23.01.15

Екатерина Лисицына - студентка Колледжа культуры и искусства и Антон Алексеев - студент Колледжа культуры и искусства

 19.01.15

Валерий ПУЗАНОВ - член попечительского совета «Владимирского централа» и Екатерина ФЕДУЛОВА - экскурсовод музея «Каторжная Россия» 

 14.01.15
Антон МАРЦЕН - участник команды «Le Talo»

Павел ГЕРАСИМОВ - участник команды «Le Talo»

Архив

 Октябрь 2017 
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ПнВтСрЧтПтСбВс

Сколько времени в день вы проводите в интернете?

меньше часа

от 2 до 5 часов

от 5 до 12 часов

больше 12 часов

я всегда в сети

у меня нет интернета

смотреть результаты