Первое городское телевидение - Вариант

Яндекс.Погода

ВЕЧЕР ВО ВЛАДИМИРЕ

  

 

«Вечер во Владимире» - это 2 часа прямого эфира, ваши любимые ведущие и новый формат вещания.

Знаковые события из жизни города в подаче компетентных экспертов, эксклюзивные интервью с гостями города, интересные рубрики, аналитика,обзор прессы - все это и многое другое в телепроекте «Вечер во Владимире».

Телефон горячей линии 44-40-47 работает без перерыва! Звоните, задавайте вопросы, высказывайте свое мнение!

И помните, «Вечер во Владимире» начинается в 18:00 на телеканале «Вариант».

 

2017 год

Гости программ в октябре:

18.10.17

Татьяна КЛОКОВА - поэтесса

17.10.17

Николя ЧЕЛОРО - пианист, композитор. Лауреат международных конкурсов

Владимир КРУЧИНИН - военный комиссар Владимирской области

Светлана ИГНАТОВА - пресс-секретарь Владимирского академического театра драмы

16.10.17

Анатолий АНТОНОВ - худ.руководитель Владимирской областной филармонии

12.10.17

Елена ЕРМАКОВА - директор государственного учреждения культуры Владимирской области «Киноцентр» и Илья ЗАХАРОВ - продюсер международного кинофестиваля «Владимирская вишня»

Андрей ЧИСТЯКОВ - организатор и ведущий творческой встречи гармонистов-любителей «Разыграйся гармонь»

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

11.10.17

Наталья СЕНЬКОВ - поэт, руководитель клуба авторской песни «Радуга в ладонях»

10.10.17

Жанна ХРУЛЁВА - заслуженная артистка РФ, актриса Владимирского академического театра драмы

09.10.17

Александр ПЕРЕКРЕСТОВ - директор компании "Владайтисервис" и Агавни ПОНОМАРЕВА - зам. курсами доп.образования Владимирского филиала Финуниверситета

05.10.17

Любовь КУКУШКИНА -  директор департамента социальной защиты населения

Сергей КАЗАКОВ - директор Издательского дома «Томикс».

04.10.17

Александра УЛИТИНА  - поэт

03.10.17

Александр АЛАДЫШЕВ  - актер Владимирского театра драмы

02.10.17
Елена АФАНАСЬЕВА - председатель Владимирского отделения Российского детского фонда


Гости программ в сентябре:

28.09.17

Сергей КАЗАКОВ - директор Издательского дома «Томикс»

27.09.17

Семен БАЕВ - поэт, художник, музыкант

26.09.17

Ирина КОПЫЛОВА - актриса Владимирского академического театра драмы

25.09.17

Владимир МИХАЙЛОВ - соорганизатор фестиваля «Babooinumfest» во Владимире и Сергей ГОРЧАНИНОВ - организатор «Babooinumfest» во Владимире

21.09.17

Сергей ШАХРАЙ - главный жилищный инспектор Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

20.09.17

Оксана МОРОЗ - поэтесса

19.09.17

Николай ГОРОХОВ - народный артист России.актер Владимирского академического театра драмы

18.09.17

Степан БУЯНОВ - атаман Владимирского городского казачьего общества Центрального казачьего войска и Игорь СЕМЕНОВ - помощник атамана Владимирского городского казачьего общества

14.09.17

Ольга КОЗЫРЕВА - худ.руководитель народного коллектива «Хор русской песни ВОМК им. Бородина» и Александр ЛЕБЕДЕВ - худ.руководитель ансамбля рожечников ВОМК им. Бородина

Сергей КАЗАКОВ - директор Издательского дома «Томикс»

13.09.17

Дмитрий КАНТОВ - поэт, член союза писателей России

12.09.17

Лариса УЛЬЯНОВА - руководитель проектов Молодежно-просветительского театра.директор института искусств и худ. образования ВлГУ

Владимир ЛАПТЕВ - заслуженный артист Эстонии.актёр Владимирского академического театра драмы

11.09.17

Завурбег ДИБИРОВ - президент ВРОО «Общественно-культурный центр «Дагестан»

07.09.17

Людмила Колпакова - начальник управления ПФР в г.Владимире

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

06.09.17

Виктор КАУРОВ - первый зам.руководителя аппарата администрации Владимирской области, Павел ГРИГОРЬЕВ - координатор проекта «Молодая гвардия шагает по стране.Живите за нас!», Борис ГУНИН - директор Владимирского академического областного театра драмы и Валерия ЕМЕЛЬЯНОВА - актриса Владимирского академического театра драмы

Вячеслав УЛИТИН - поэт.Член союза писателей России

05.09.17

Владимир КУЗНЕЦОВ - режиссер Владимирского академического театра драмы

04.09.17

Абос УЦИЕВ - председатель ВРОО «Общественно-культурный центр «Вайнах» и Магомед АХМАТОВ, зам.председателя ВРОО «Общественно-культурный центр «Вайнах»

Гости программ в августе:

31.08.17

Алексей Мигачёв - директор департамента природопользования и охраны окружающей среды области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

29.08.17

Галина КАРТАШОВА - зав.отделом ЗАГС администрации г.Владимира

Александра МОРОЗОВА - актриса Владимирского академического театра драмы

28.08.17

Николай ЛАЛАКИН - поэт, прозаик, руководитель ВРО Союза писателей России

24.08.17

Геннадий Прохорычев - уполномоченный по правам ребёнка во Владимирской области

Анастасия КОРОЛЕВА - зав.отделением Областной библиотеки для детей и молодежи

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

23.08.17

Александр МАЛИК - начальник управления по делам молодежи администрации г.Владимира

22.08.17

Ольга ХОХЛОВА - зам.председателя Законодательного Собрания Владимирской области

Валентина ЕРЫМОВСКАЯ - зав.филиалом №2 МБУК Центральная городская библиотека г.Владимира и Алексей КАПРАЛОВ - руководитель клуба авторской песни «Станция «Владимир»

Наталья ДЕМИДОВА - актриса Владимирского академического театра драмы

21.08.17

Елена ЕРМАКОВА - директор государственного бюджетного учреждения культуры Владимирской области «Киноцентр»

Ирина КОЛЕСНИКОВА - поэтесса,  инициатор проведения фестиваля поэзии «Созвездие СЛОВО»

17.08.17

Елена АФАНАСЬЕВА - председатель Владимирского отделения Российского детского фонда

Сергей КАЗАКОВ - директор Издательского дома «Томикс»

16.08.17

Мария ШПИЛЕВИЧ - автор и ведущая практикума для мам"Наука не мука. Школа не приговор"

15.08.17

Светлана ИГНАТОВА - пресс-секретарь Владимирского академического театра драмы

14.08.17

Михаил САМОЙЛОВ - руководитель сувенирной артели «Дядя Миша»

10.08.17

Александр КИРЮХИН - директор департамента здравоохранения администрации Владимирской области

Евгений КОЧЕТКОВ - начальник отделения профилактики наркомании Камешковского хуторского казачьего общества и Светлана ПАПАЕВА - начальник отделения информации Камешковского хуторского казачьего общества.

Сергей КАЗАКОВ - директор Издательского дома «Томикс»

09.08.17

Олеся ЦИГЛОВА - руководитель коллектива "Владимирская вечора" и Александр ЛЫСЕНКО - представитель департамента по физкультуре и спорту, чемпион мира по силовому экстриму

08.08.17

Ника НИКОЛЬСКАЯ - дуэт «ЗОЛОТО» и Сергей БРОНЗА - дуэт «ЗОЛОТО»

Семён БАЕВ - поэт, художник, музыкант

07.08.17

Оксана КОРМАШОВА, Алина ОСИПОВА,  Елизавета МАМИНА, Полина НИКОЛАЕВА - солисы театра песни "А'мега", Артём БЕРДЫШЕВ - руководитель театра "А'мега" и Жанна БЕРДЫШЕВА - руководитель театра "А'мега"

03.08.17

Артём СОКОЛОВСКИЙ - КМС по трофи-рейдам на ATV и Никита СОКОЛОВСКИЙ - КМС по трофи-рейдам на ATV

Сергей КАЗАКОВ - директор Издательского дома «Томикс»

02.08.17

Виктор КАУРОВ - первый заместитель руководителя аппарата администрации Владимирской области и Владимир КУЗНЕЦОВ - режиссер Владимирского академического театра драмы

01.08.17

Александр ЗАХАРОВ -  член Совета молодых депутатов при ЗС Владимирской области

Гости программ в июле:

31.07.17

Сергей РЫБАКОВ - член Совета Федерации от Владимирской области

Василиса КАПКУЛОВА - организатор «FREE MARKET — 2017» во Владимире

27.07.17

Сергей КАЗАКОВ - директор Издательского дома «Томикс»

26.07.17

Евгений АЛЕКСЕЕНКО - начальник дружины скаутов-разведчиков «Владимир», Никита ЩАРЕНКОВ - разведчик  дружины «Владимир», Ольга ЕФИМОВА - руководитель дружины скаутов-разведчиков «Владимир» и Софья ДМИТРИЕВА - разведчица дружины «Владимир».

25.07.17

Игорь КОНЫШЕВ - генеральный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника и Андрей АЛЕКСАНДРОВ - директор Центра пропаганды изобразительного искусства.

Сергей ТУЛЬСКИЙ - лидер группы «Агидель», автор текстов и музыки и Александр МАКСИМОВ - барабанщик группы «Агидель»

24.07.17

Иван АКСЕНОВ - президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области

20.07.17

Сергей КАЗАКОВ - директор Издательского дома «Томикс»

19.07.17

Матушка ВАСИЛИСА - организатор православной выставки-ярмарки

18.07.17

Наталья КУКУШКИНА - фотограф

17.07.17

Андрей ЦЫРУЛЁВ - председатель федерации велоспорта Владимирской области

Александр ГРИШИН - руководитель отдела продаж компании «АвтоТракт PROБЕГ»

13.07.17

Александр ГРИГОРЬЕВ - зам.руководителя Россельхознадзора

Сергей КАЗАКОВ - директор Издательского дома «Томикс»

11.07.17

Ольга ПЕТРОВА - начальник отдела информационных технологий. Статистического регистра и ведения общероссийских классификаторов

10.07.17

Ксения ШУВАЛОВА - организатор сап-площадки на «Дне огурца»

06.07.17

Глеб Серёгин - директор департамента ЖКХ администрации Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

04.07.17

Ольга МАКСИМОВА - директор агентства Little Models Club и Варвара СУББОТИНА, участница конкурса «Маленькая супермодель Золотого кольца России»

03.07.17

 Валентина БОРОДИНА - председатель правления Союза женщин владимирской области

Гости программ в июне:

29.06.17

Олег МЕДВЕДЕВ - нач.Управления по физкультуре и спорту администрации г.Владимира

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

28.06.17

Павел КУЗНЕЦОВ - Заслуженный мастер спорта по тяжелой атлетикеВ  гостях Павел КУЗНЕЦОВ, Заслуженный мастер спорта по тяжелой атлетике

27.06.17

Марина ПРОТАСОВА - главный режиссер Владимирского областного театра кукол и Светлана МАЛЬКОВА - руководитель литературно-драматургической части Владимирского театра кукол

26.06.17

Алина Корнева - режиссер выпускного бала школы №10 (г.Ковров), Дмитриев Балаев - выпускник школы №10 (г.Ковров), Арен Смирагян - выпускник школы №10 (г.Ковров) и Екатерина Александровна - выпускник школы №10 (г.Ковров)

22.06.17

Любовь КУКУШКИНА - директор департамента социальной защиты населения

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

21.06.17

Светлана СПИРИДОНОВА - начальник отдела статистики сельского хозяйства и окружающей природной среды Владимирстата

20.06.17

Николай СРЫВКОВ - композитор

19.06.17

Сергей РЫБАКОВ - член Совета Федерации от Владимирской области

Андрей ЩЕТИНИН - исполнитель роли отца в фильме «Отец и сын» А.Сокурова и Алексей НЕЙМЫШЕВ - исполнитель роли сына в фильме «Отец и сын» А.Сокурова

15.06.17

Лидия СМОЛИНА - первый заместитель губернатора Владимирской области

Дмитрий ЛАВРОВ - зам.начальника управления образования администрации г.Владимира секретарь Совета Отцов г.Владимира

Александр СТЕПАНОВ - журналист «Владимирской газеты»

14.06.17

Полина ВАХОТИНА - руководитель клуба «Эйдос», соорганизатор «Бу!фестика»

13.06.17

Борис ГУНИН - директор Владимирского академического областного театра драмы

08.06.17

Виктор КАУРОВ - первый заместитель руководителя аппарата администрации Владимирской области, Павел ГРИГОРЬЕВ - начальник регионального штаба  детско-юношеского общественного движения "Юнармия", Борис ГУНИН - директор Владимирского академического областного театра драмы и Валерий МАЛЫШЕВ - председатель владимирского отделения Всероссийской организации "Боевое Братство"

Ирина ЛЮЧИНА - начальник отдела статистики труда, населения и науки Владимирстата

Александр СТЕПАНОВ - журналист «Владимирской газеты»

07.06.17

Олег ПЕРЕВЕРЗЕВ - музыкант-мультиинструменталист, продюсер

06.06.17

Ольга ГУНИНА - координатор фестивальных и гастрольных программ Владимирского академического театра драмы

05.06.17

Оксана ИВАЩУК - солистка фолк-бенда «Колокол» и Сергей МАЛЁНКИН, музыкант фолк-бенда «Колокол»(балалайка.духовые.бэк-вокал)

01.06.17

Ольга БЕЛЯЕВА - директор депертамента образования администрации Владимирской области

Сергей Казаков - директор издательского дома «Томикс»


Гости программ в мае:

31.05.17

Артём МАРКИН - директор Центра классической музыки и Алла ЛАРИНСКАЯ, зам.директора Центра классической музыки

30.05.17

Галина ФАТХУТДИНОВА - актриса Владимирского театра драмы

29.05.17

Лариса УЛЬЯНОВА - руководитель проектов Молодежно-просветительского театра. директор института искусств ВлГУ

25.05.17

Сергей ГУДКОВ - зам. генерального директора «Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области»

Тимофей КОПЫЛОВ - солист группы "Рекорд Оркестр"

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

24.05.17

Сергей МАХОТИН - поэт, прозаик, автор произведений для детей

23.05.17

Джованна ПАРРАВИЧИНИ - научный сотрудник культурного центра «Покровские ворота» и Любовь БЕЛОВА - студентка педагогического института ВлГУ

Юрий КРУЦЕНКО - актёр Владимирского театра драмы

22.05.17

Алексей БЛИНОВ - главный специалист управления по делам молодёжи администрации г.Владимира

18.05.17

Алексей Мигачёв - директор департамента природопользования и охраны окружающей среды области

Александр КУРАНОВ - директор программ Владимиро-Суздальского музея-заповедника

Максим КУЗНЕЦОВ - победитель шоу «Своя игра»

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

17.05.17

Александр МИХАЙЛОВ - худ. руководитель Орловского государственного театра для детей и молодежи

16.05.17

Андрей ЛЮБИМОВ - актер, режиссер, основатель и художественный руководитель театра «АпАРТе»

15.05.17

Дарина СТРУКОВА - магистрант программы "Литературное образование" кафедры русской и зарубежной филологии ВлГУ и Светлана МАРТЬЯНОВА - руководитель регионального центра ЖКХ-Контроль

11.05.17

Ирина БАТАРЕВА - КОЛЕСНИКОВА -  поэт

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

10.05.17

Светлана ИГНАТОВА - пресс-секретарь Владимирского театра драмы

Гости программ в апреле:

27.04.17

Людмила КОЛПАКОВА - начальник управления ПФР в г.Владимире

Галина ТЕПИКИНА - дитя войны

Макс УИЛСОН - певец, актер и Алла ЛАРИНСКАЯ, зам. директора Центра классической музыки

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

25.04.17

Борис ГУНИН - директор Владимирского академического областного театра драмы

24.04.17

Александр ЛЕБЕДЕВ - руководитель ансамбля «Владимирские рожечники» и Антон КРАСНОВСКИЙ - артист ансамбля "Владимирские рожечники"

20.04.17

Сергей ШАХРАЙ - главный жилищный инспектор Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

Полина КАСАТКИНА - председатель Молодежной Думы при ЗС Владимирской области и Софья ГУБСКАЯ - региональный куратор акции «Тест по истории Великой Отечественной войны»

19.04.17

прот. Виктор ПАВЕЛЬЕВ - помощник руководителя социального отдела Владимирской Епархии и Валерия БРЫЛЁВА- помощник настоятеля храма в честь Воскресения Христова  по церковной благотворительности.

18.04.17

Владимир СЁМИН - председатель совета  ВГОО «Ассоциация пенсионеров г.Владимира».

Максим БАЛАШОВ -  зав.постановочной частью Владимирского театра драмы

Виктория Кулыгина - начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Владимирской области и Ирина Сюзмяляйнен - главный налоговый инспектор отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц.

17.04.17

Олег ВАСИЛЬЕВ - музыкант фолк-бенда «Колокол»(ударные), Дмитрий БУГАКОВ - музыкант фолк-бенда «Колокол»(бас) и Сергей МАЛЁНКИН - музыкант фолк-бенда «Колокол»(балалайка, духовые, бэк-вокал)

13.04.17

Галина ЕСЯКОВА - председатель комиссии по экологии Общественной палаты Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

12.04.17

Наталья МАЛИНИНА - лектор Владимирского планетария

11.04.17

Ариадна БРУНЕР - актриса Владимирского театра драмы

10.04.17

Никита ФИЛАРЕТОВ - оперный певец

06.04.17

Ирина ШУЛЬГА - корреспондент телеканала «Вариант» и Полина АРТЮХ - журналист газеты «Владимирские ведомости»

Алиса БИРЮКОВА - зам.директора департамента культуры администрации Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

05.04.17

Ирина ГРУЗДЕВА - зам.руководителя Владимирстата

04.04.17

Надежда ГОРОХОВА - режиссёр-педагог театра-студии

Эдит СЕПП - директор Института кино Эстонии и Димитрий МИРОНОВ - советник по вопросам культуры посольства Эстонии в Москве

03.04.17

Сергей РЫБАКОВ - член Совета Федерации от Владиимрской области

Самвел МСТОЯН -  председатель общественной организации «Месопотамия» и Мамуд ШАВЕРШЯН - редприниматель из Струнино

Гости программ в марте:

29.03.17

Кирилл МАЛОВ - вокалист группы «Овер Драйв» и  Анатолий ГУДКОВ - барабанщик группы «Овер Драйв»

28.03.17

Юрий КРУЦЕНКО - актёр Владимирского академического театра драмы

23.03.17

Жанна СЕМЕЛИКОВА - начальник ОИАЗ УМВД России по г.Владимиру

Любовь АКСЕНОВА - начальник отдела платежных систем и расчетов Отделения по Владимирской области ГУ Банка России по ЦФО

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

22.03.107

Елена ЕРМАКОВА - директор государственного бюджетного учреждения культуры Владимирской области «Киноцентр»

21.03.17

Елена САФОНОВА - победитель конкурса «Педагог года».учитель начальных классов и Валентина ХАРИНА - победитель конкурса «Педагог года».инструктор по физической культуре

Александр АЛАДЫШЕВЮ - актёр Владимирского театра драмы

20.03.17

Андрей Романов - заслуженный артист Российской Федерации

17.03.17

Юлия БЕЛАВИНА - руководитель детской анимационной студии и Анастасия ГИДИОН - руководитель детской анимационной студии

Надир БЕЛЯКОВ - начальник ОУУПиПДН УМВД России по г. Владимиру

16.03.17

Любовь КУКУШКИНА - директор департамента социальной защиты населения

Сергей КАЗАКОВ -  директор издательского дома «Томикс»

Игорь ХИЛОВ - мастер объемной кукольной мультипликации

15.03.17

Александр ГЕРАСИМОВ -  директор Открытого российского фестиваля анимационного кино

14.03.17

Лев ШЕХТМАН - театральный режиссёр

13.03.17

Тамара ЕРЕМЕЕВА - начальник отдела статистики цен и финансов Владимирстата

09.03.17

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

07.03..17

Линас ЗАЙКАУСКАС - режиссёр

Наталья ИВШИНА - видеооператор, Марина Барашкова - водитель троллейбуса и Елена Чикишева - зам. руководителя следственного отдела по городу Александров СК России.

06.03.17

Дарья МАТРЁШИНА - победительница конкурса «Краса масленицы»

02.03.17

Екатерина КРАСКИНА - председатель регионального бъединения «Опора России» и Алина CЕМЁНОВА - председатель комитета по развитию женского предпринимательства ВОО «Опора России»

Альбина ВЫБОРНОВА - начальник отдела региональных счетов строительства и ЖКХ Владимирстата

Гости программ в феврале:

28.02.17

Владимир КУЗНЕЦОВ - режиссёр Владимирского академического театра драмы

Евгения ГУРИНА -  соорганизатор фестиваля творчества и ремёсел «РЕКИ-РУКИ»

27.02.17

Антон ТИХОНОВ - кандидат биологических наук. молекулярный биолог и Илья Житков -  руководитель информационного центра по атомной энергии

22.02.17

Александр СТЕПАНОВ - журналист «Владимирской газеты»

21.02.17

Виталий ЛОНСКИЙ - председатель комитета по промышленной политике, науке и импортозамещению

Нина МАЗУР - театральный критик, поэт, драматург

Анна ГАВРИЛОВА - член Молодёжной думы при ЗС Владимирской области и Светлана МАРТЫНЕНКО - директор парка «Загородный».

20.02.17

Виталий КИРЬЯК - врач-психиатр, кандидат медицинских наук

16.02.17

Ольга КАНИЩЕВА - начальник дирекции особо охраняемых природных территорий Владимирской области

Алексей ЧЕРНОВ - пианист, композитор, педагог

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

15.02.17

Виктория Кулыгина - начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Владимирской области и Ирина Сюзмяляйнен - главный госналогинспектор отдела налогообложения доходов и имущества физических лиц

Алексий ГОЛОВЧЕНКО - директор Владимирской православной гимназии

14.02.17

Борис ГУНИН - директор Владимирского академического областного театра драмы и Ольга ГУНИНА, психолог

13.02.17

Сергей РЫБАКОВ - член Совета Федерации от Владимирской области

Галина МОЗЫЛЕВА - менеджер проектов парка «Загородный» и Кирилл ТИПАЛОВ - представитель ЦТНК «Русские морозы» (г.Москва)

09.02.17

Сергей Шахрай -  главный жилищный инспектор Владимирской области

Сергей Казаков - директор издательского дома «Томикс»

 

08.02.17

Евгений СТЕПНОВ - организатор литературных встреч и других творческих мероприятий

07.02.17

Николай ГОРОХОВ - народный артист России, актер Владимирского театра драмы

Анатолий КУВИН - заслуженный художник России

06.02.17

Татьяна СДОБНИКОВА - директор Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи

02.02.17

Андрей ШИРОКИХ - прокурор города Владимира

Артем МАРКИН - главный дирижёр Владимирского Губернаторского симфонического оркестра и Татьяна ПРОКУШКИНА - солистка Центра классической музыки.

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

01.02.17
Виктория  КУЛЫГИНА - начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Владимирской области

Гости программ в январе:

31.01.17

Любовь ГОРДЕЕВА - заслуженная артистка России, актриса Владимирского театра драмы

30.01.17

Наталия АДАМЕНКО - председатель орг. комитета фестиваля "Оборона Земли Владимирской 1238" и Артём БУЛАНОВ - руководитель клуба исторической реконструкции и патриотического воспитания молодежи "Стольный град"

26.01.17

Лидия СМОЛИНА - заместитель Губернатора Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

Михаил БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ - организатор выставки «Вещие камни»

25.01.17

Ксения ВАРНАВСКАЯ - автор проекта «Усадьба Марьи Искусницы» и Иван КОЛЕСОВ - автор проекта «Усадьба Марьи Искусницы» 

24.01.17

Ольга УШАКОВА - писатель.автор романа «Онкология любви»

Анна ЗАЙЦЕВА -  актриса Владимирского театра драмы

23.01.17

Андрей БИЛЛЬ - президент фестивального движения «Звёздный стиль», заслуженный артист России

19.01.17

Галина КАРТАШОВА - заведующий отделом ЗАГС администрации г.Владимира

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

18.01.17

Артем МАРКИН - главный дирижёр Владимирского Губернаторского симфонического оркестра

17.01.17

Анна ЛУЗГИНА - актриса Владимирского театра драмы

Олеся ЦИГЛОВА - руководитель коллектива "Владимирская вечора" и Александра ВОЛГИНА - зав.сектором "Княжеские палаты" ДК «Молодёжи»

16.01.17

Ирина ДУБИНЕВИЧ - заведующая отделом молодежного чтения Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи

12.01.17

Людмила ЛУКАСЕВИЧ - генеральный директор ООО «Единый расчетно-информационный центр Владимирской области»

Анатолий АНТОНОВ - руководитель Владимирского русского оркестра и Тимофей КОПЫЛОВ - cолист группы "Рекорд Оркестр"

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

10.01.17

Владимир ЛАПТЕВ  - заслуженный артист Эстонии, актёр Владимирского академического театра драмы

09.01.17

Анатолий Кувин - заслуженный художник России

2016 год

Гости программ в декабре:

26.12.16

Светлана МАРТЫНЕНКО - директор парка «Загородный»

Захар УСЕНКО - солист группы «Free Fire» и Дмитрий ВЛАДИМИРОВ - музыкант группы «Free Fire».

22.12.16

Ольга Деева - глава города Владимира

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

Артем МАРКИН - главный дирижёр Владимирского Губернаторского симфонического оркестра и Алла ЛАРИНСКАЯ - зам. директора Центра классической музыки

20.12.16

Галина ФАТХУТДИНОВА - актриса Владимирского театра драмы

19.12.16

Сергей РЫБАКОВ - член Совета Федерации от Владимирской области

15.12.16

Владимир СИПЯГИН - депутат Законодательного Собрания Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

14.12.16

Александр КОВАЛЁВ - начальник ОООП УМВД России по городу Владимиру и Элеонора АПШИНИЕКС, начальник ОПДН УМВД России по г. Владимиру

Галина МОЗЫЛЕВА - менеджер проектов парка «Загородный»

13.12.16

Андрей КУДРЯШОВ - актёр Владимирского театра драмы и Галина ИВАНОВА, народная артистка России

12.12.16

Анна СОЛОВЬЕВА - редактор ТК «Вариант»

08.12.16

Александр БЫКОВ - руководитель Владимирстата

Егор КОРСАКОВ - методист Центра культуры и искусства на Соборной и Ольга КОСТЕРИНА - художественный руководитель театра песни «Калейдоскоп»

Артем МАРКИН - директор Центра классической музыки и Сабина ХАНБАБАЕВА - обладатель гран-при конкурса «Поющая Губерния -2016»

Александр СТЕПАНОВ  - журналист «Владимирской газеты»

07.12.16

Сергей БАТАЕВ - худ.руководительказачьего ансамбля «ВАР» и Катерина БАТАЕВА, ведущая вокалистка ансамбля «ВАР»

06.12.16

Максим ВАСЕНИН - председатель комитета по бюджетной и налоговой политике ЗС Владимирской области

Светлана ИГНАТОВА - пресс-секретарь Владимирского театра драмы

05.12.16

Ирина СВИРИНА -  организатор фестивался «Владимирский Златоуст»

01.12.16

Наталья ГОЛУБЕВА - зам.директора Департамента социальной защиты населения администрации Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

Гости программ в ноябре:

30.11.16

Владимир СТЕКЛОВ - народный артист России.актер театра и кино

Игорь АСМЯН - гитарист группы «Астерия»

24.11.16

Светлана НЕМОЛЯЕВА - народная артистка РСФСР

Сергей КАЗАКОВ -  директор издательского дома «Томикс»

23.11.16

В гостях Владимир ПАХОМОВ - главный редактор портала «Грамота.ру»

 

22.11.16

Артем МАРКИН - директор Центра классической музыки и Виолетта СТРЕЛЬЦОВА - солистка Центра классической музыки

Любовь ГОРДЕЕВА - заслуженная артистка России

21.11.16

Андрей АКАТОВ - радиохимик, спикер проекта «Сделано у нас» и Илья ЖИТКОВ -  директор Информационного центра по атомной энергии

18.11.16

Андрей АКАТОВ - радиохимик, спикер проекта «Сделано у нас» и Илья ЖИТКОВ, директор Информационного центра по атомной энергии

17.11.16

Глеб СЕРЁГИН - директор Департамента ЖКХ

Наталья ЛИТВИНОВА - заместитель начальника управления культуры и туризма

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

15.11.16

Вадим Данцигер - режиссер спектакля "Визит Дамы"

14.11.16

Ирина ДУБИНЕВИЧ - заведующая отделом молодежного чтения Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи

10.11.16

Евгений ГРАНКИН - начальник Государственной инспекции  по охране объектов культурного наследия

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

09.11.16

Анна БАСОВА - начальник ОИиОС УМВД России по Владимирской области

Ая эН -  детский писатель

08.11.16

Николай ГОРОХОВ - народный артист России, актер Владимирского театра драмы

Алиса АБРАМОВА -  председатель комитета по молодежной политике

07.11.16

Артем МАРКИН - директор Центра классической музыки

03.11.16

Ольга ДЕЕВА - глава города Владимира

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

01.11.16

Владимир ЛАПТЕВ - заслуженный артист Эстонии.актёр Владимирского академического театра драмы

Гости программ в октябре:

31.10.16

Анна ЛЕВИЦКАЯ - директор театра «ФАВОР», актриса

28.10.16

Андрей НИКОЛЬСКИЙ - 2-й секретарь областного комитета комсомола и Александр КАТКОВ - 1-й секретарь горкома комсомола.

27.10.16

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

25.10.16

Людмила КОЛПАКОВА - начальник управления ПФР в г.Владимире

Юрий КРУЦЕНКО - актёр Владимирского театра драмы

Владимир МАЛЬЧЕНКО -  народный артист РФ.солист Государственного академического Большого театра России, профессор

24.10.16

Эдуард ВЕРКИН - детский писатель и Мария ПОРЯДИНА - литературный критик

20.10.16

Ольга ХОХЛОВА - зам.председателя ЗаконодательногоСобрания Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

18.10.16

Борис ГУНИН - директор Владимирского академического областного театра драмы

17.10.16

Андрей АФОНИН - лидер фольк-рок-группы «Наваждение» и Дмитрий ЕФРЕМОВ - барабанщик фольк-рок-группы «Наваждение»

12.10.16

Ольга БЕЛЯЕВА - директор департамента образования администрации Владимирской области

Виктор БЫЧКОВ - живописец, заслуженный художник России

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

11.10.16

Анна ВОЗБРАННАЯ -  старший научный сотрудник, болотовед ФГБУ "Национальный парк "Мещера"

Татьяна КОЛЫВАНОВА - главный администратор Владимирского областного театра драмы

Ольга БАЙБАКОВА - член ассоциации бизнес-практиков г. Владимира и Артём ЧЕРНЕЙ - организатор фестиваля «Умный Владимир»

10.10.16

Людмила Титова - генеральный директор театра классического балета «Русский балетный театр»

07.10.16

Гела ГУРАЛИА - певец

06.10.16

Ольга ЛЕБЕДЕВА - ген.директор Фонда капитального ремонта многоквартирных домов области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

04.10.16

Эльвира ОСИПОВА - руководитель клуба «Ветеран»

03.10.16

Лариса УЛЬЯНОВА - худ.руководитель музыкально-просветительского театра Владимирской областной филармонии и Екатерина ПРОХОРОВА - актриса музыкально-просветительского театра Владимирской областной филармонии

Гости программ в сентябе:

29.09.16

Валентина ХИЦКОВА - зам.директора Департамента социальной защиты населения администрации Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

28.09.16

Наталья МАЛИНИНА - лектор Владимирского планетария

27.09.16

Нина МАЗУР - театральный критик, поэт, драматург

26.09.16

Анастасия КОРОЛЕВА - зав.отделением Областной библиотеки для детей и молодежи

22.09.16

Александр РОМАНЕНКО - директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации  Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

20.09.16

Александр МЯГЧЕНКОВ - журналист, телеведущий.актер.художественный руководитель телеканала «Театр»

19.09.16

Александр ЗАЦЕПИН - директор по развитию компании, выполняющей работы по проектированию транспортных объектов

14.09.16

Алина Ведехина - начальник управления культуры и туризма администрации города Владимира

Кирилл ХАЙРОВ - руководитель клуба исторической реконструкции «КИТЕЖ-ГРАД»

13.09.16

Надир БЕЛЯКОВ - начальник ОУУПиПДН УМВД России по г. Владимиру

08.09.16

Глеб СЕРЁГИН - директор департамента ЖКХ администрации Владимирской области

Артем МАРКИН - директор Центра классической музыки

06.09.16

Светлана ИГНАТОВА -  пресс-секретарь Владимирского театра драмы

05.09.16

Евгения АБАСОВА - активная путешественница.руководитель креативной студии

01.09.16

 Ирина АЛЕШИНА - методист сектора образовательного туризма

Гости программ в августе:

31.08.16

Михаил ШИПУЛИН - директор по развитию персонала концерна «Русэлпром» и Алексей ПАНФИЛОВ - проректор по образовательной деятельности ВлГУ

30.08.16

Роман ДМИТРИЕВ - сотрудник управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Владимирской области

29.08.16

Самвел МСТОЯН - председатель общественной организации «Месопотамия» и Константин КАСАТКИН - главный судья областной межнациональной спартакиады

25.08.16

Сергей ШАХРАЙ - главный жилищный инспектор Владимирской области

Светлана ОПАЦКАЯ - волонтер проекта «Красота против рака»

24.08.16

Игорь КОНЫШЕВ - генеральный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника

23.08.16

Светлана ОПАЦКАЯ - волонтер проекта «Красота против рака»

22.08.16

Елена ШАТЬКО - звонарь храма Владимирской иконы Божией Матери ( г. Минск), Юрий ВИКА - звонарь храма в честь Святых Константина и Михаила ( г. Вильнюс), Ольга ШЕВЧУК - главный, звонарь храма Георгия Победоносца (г. Ростов-на-Дону), Виктор КОТЕЛЬНИКОВ - звонарь Зачатьевского монастыря (г.Москва) и Елена ПОПОВА - специалист Международного центра колокольного искусства

Екатерина СОЛОВЬЕВА - руководитель праздничного агентства

19.08.16

Галина МОЗЫЛЕВА - менеджер проектов парка «Загородный» и Юлия НАУМОВА - зав. культурно-массовым отделом парка «Загородный»

18.08.16

Сергей СКУРАТОВ - фотохудожник

Галина МОЗЫЛЕВА - менеджер проектов парка «Загородный» и Юлия НАУМОВА - зав. культурно-массовым отделом парка «Загородный»

17.08.16

Анна МОРОЗОВА -  главный редактор службы информации ТК «Вариант» и Ольга ТАРАСОВА  -  зам.главного редактора прямых эфиров и спецпроектов ТК «Вариант».

16.08.16

Вера СНЕЖНАЯ - певица, музыкант

15.08.16

Елена ТИТОВИЧ - лидер общественного движения «Владимир без жестокости»

11.08.16

Сергей САХАРОВ - глава администрации г.Суздаля

09.08.16

Константин ФЕДОСЕЕВ - руководитель проекта «Visionary-создание и выпуск электромобилей и расширение сети зарядных станций» и Алексей АККУРАТОВ - руководитель проекта «Visionary -  создание и выпуск электромобилей и расширение сети зарядных станций»

08.08.16

Екатерина ЦВЕТКОВА - режиссёр документальных фильмов

04.08.16

Юлия НАУМОВА - зав. культурно-массовым отделом парка «Загородный» и Михаил САМОЙЛОВ - житель города Владимира

03.08.16

Артём МАРКИН - директор Центра классической музыки и Алиса БИРЮКОВА - зам.директора департамента культуры администрации Владимирской области

02.08.16

Артур ФИРСОВпевец, организатор фестиваля «Дербенёвские посиделки» и Милана ФИРСОВА - участница всех «Дербенёвских посиделок»

Гости программ в июле:

28.07.16

Свтелана МИТРОХИНА - директор департамента ЗАГС администрации Владимирской области

27.07.16

Вячеслав АХМЕДЯРОВ - победительчемпионата по чтению вслуг «Открой рот» в г.Владимире

26.07.16

Сергей Рыбаков - заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре

Маргарита ОРЛОВСКАЯ - генеральный директор кулинарной студии «ROULET» и Дмитрий ОРЛОВСКИЙ - бренд-шеф кулинарной студии «ROULET».

25.07.16

Галина МОЗЫЛЕВА - менеджер проектов парка «Загородный»

21.07.16

Елена ОВЧИННИКОВА - зам.директора департамента здравоохранения администрации Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

Рафаиль ХАБИБУЛЛИН - председатель общественной организации «Автономия татар Владимирской области» и Рустам Юсупов - соорганизатор праздника Сабантуй во Владимире

20.07.16

Евгений АЛЕКСЕЕНКО - руководитель дружины «Владимир» ОРЮР

Олег КРУТОВ - член союза фотохудожников России и Екатерина КОВАЛЕВСКАЯ - координатор конкурса «Книжное притяжение»

19.07.16

Алексей САЛОВ -  преподаватель кундалини йоги

18.07.16

Татьяна ЮЖНАЯ - руководитель Владимирского музыкального клуба, Дмитрий ВЛАДИМИРОВ - рок-музыкант, участник дуэта " FREE FIRE"  и Захар УСЕНКО - музыкант, участник дуэта " FREE FIRE"

14.07.16

Глеб СЕРЁГИН - директор департамента ЖКХ

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

13.07.16

Алексей ГРИШИН - нач.производственно-технического отдела филиала АО «Газпром газораспределение Владимир» и Алексей МАКАРОВ - зам.начальника службы домовых сетей филиала АО «Газпром газораспределение Владимир»

12.07.16

Вадим ДАНЦИГЕР - режиссёр

Павел БОНДАРЕВ - руководитель Владимирской лингвистической Ассоциации

11.07.16

Лидия МОРДАСОВА - председатель Владимирского отделения Российского детского фонда, Светлана КАРПИНСКАЯ - член совета клуба "Ветеран", Вера МАШТАКОВА -  руководитель общественной организации "Учитель" и Людмила БУНДИНА - представитель региональной организации "Дети войны".

07.07.16

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

05.07.16

Роман Федотов - руководитель школы танцев Романа Федотова и Екатерина Федотова, помощник руководителя школы танцев Романа Федотова

30.06.16

Валентина ЗЕМЛЯНСКАЯ - главный архитектор региона

Сергей КАЗАКОВ -  директор издательского дома «Томикс»

29.06.16

NORIS - певец, музыкант, автор песен, участник проектов”Голос” и “Главная сцена”

28.06.16

Борис ГУНИН - директор Владимирского академического областного театра драмы

27.06.16

Александр ВОРОПАНОВ - руководитель реабилитационного центра "EXIT" г. Владимир и Дмитрий ИВАННИКОВ - помощник руководителя  реабилитационного центра "EXIT"

23.06.16

Александр БЫКОВ - руководитель Владимирстата

Виктория КУЛЫГИНА - начальник отдела работы с налогоплательщиками

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

21.06.16
Николай ГОРОХОВ - народный артист РФ. Актер Владимирского театра драмы

20.06.16

Виктор БЕЛЯЕВ - президент Национальной ассоциации кулинаров России

16.06.16

Роман СОРОКИН - директор департамента цен и тарифов администрации Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

15.06.16

Наталья НЕСТЕРОВА - руководитель по связям с общественностью фестиваля «Добрая Земля» и Константин ЛИПАТОВ - сооснователь  проекта «Добрая Земля»

14.06.16

Идо НЕТАНЬЯХУ - израильский драматург, автор пьесы «Миры в столкновении» и Ирина ПРЯНИЧНИКОВА - переводчик

09.06.16

Полина ВАХОТИНА - руководитель клуба «Эйдос», соорганизатор «Бу!феста»

Валентина КОРЧАГИНА - вдова художника Владимира Корчагина

Дмитрий Еропов - зам. начальника управления ЖКХ администрации г. Владимира

07.06.16

Юрий КРУЦЕНКО - актер Владимирского академического театра драмы

02.06.16

Марина БОРОДИЦКАЯ - поэт, переводчик, автор книг для детей

Алиса АБРАМОВА - председатель комитета по молодёжной политике администрации Владимирской области

Гости программ в мае:

31.05.16

Владимир ЛАПТЕВ -  заслуженный артист Эстонии.актёр Владимирского академического театра драмы

30.05.16

Егор ФЕДОРОВ - зам.координатора Владимирского регионального отделения партии ЛДПР

 

 

27.05.16

Сергей РЫБАКОВ - заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре

24.05.16

Наталья МАЙ - председатель комитета по туризму администрации Владимирской области. 

Наби АБДУРАХМАНОВ - режиссёр, заслуженный деятель искусств Республики Узбекистан

23.05.16

Наталья СОЛНЦЕ - автостопер и Кристина ЧЕРНОВА - автостопер 

19.05.16

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс» 

Жанна ЗГРЕБНОВА - директор модельного агентства "Жанна",организатор конкурса красоты "Миссис Владимирская красавица", Анюта КЛЁНОВА - 2 Вице миссис Владимирская красавица 2016, Ксения БОГАТОВА - 2 Вице миссис Владимирская красавица 2016, Наталья БАРАНКОВА - победительница конкурса "Миссис Владимирская красавица 2016", "Миссис зрительских симпатий" и Ирина ЛИПАТОВА - 1 Вице миссис Владимирская красавица 2016 

17.05.16

Ольга ГУНИНА - волонтер-координатор фестивальных и гастрольных программ Владимирского театра драмы 

Елена ДОВЛАТОВА - исполнительный директор Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения 

Виктория КУЛЫГИНА - начальник отдела работы с налогоплательщиками 

16.05.16 

Егор КОРСАКОВ - методист Центра культуры и искусства на Соборной и Ольга КОСТЕРИНА - художественный руководитель театра песни «Калейдоскоп»

12.05.16

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

Нина ДАВЕДЬНОВА - доцент кафедры педагогики ВлГУ и Ирина СИДОРОВА - зав. отделом профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

11.05.16

Ованес АШХАТОЯН - руководитель киноклуба «Высь» и Дарья ФИЛИППОВА - член команды киноклуба «Высь»

10.05.16

Виктор МОТЫЗЛЕВСКИЙ - актер Владимирского театра драмы

05.05.16

Песни о войне

Песни о войне

04.05.16

Виктор КАУРОВ - заместитель руководителя аппарата администрации Владимирской области

Анатолий АНТОНОВ  - художественный руководитель Владимирской областной филармонии

Гости программ в апреле:

28.04.16

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс» 

27.04.16

Алиса БИРЮКОВА - зам.директора департамента культуры администрации Владимирской области и Артем МАРКИН - директор Центра классической музыки 

26.04.16

Галина ИВАНОВА - заслуженная артистка России, актриса Владимирского театра драмы 

Сергей РЫБАКОВ - заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре 

25.04.16

Светлана МАРТЬЯНОВА - зав. кафедрой русской и зарубежной литературы ВлГУ и Александра ГОЛЯКОВА - студентка педагогического института ВлГУ 

21.04.16

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

Валентина ЕРЫМОВСКАЯ - зав.филиалом №2 МБУК Центральная городская библиотека г.Владимира и Анастасия КОРОЛЕВА - зав.отделением библиотеки для детей и молодежи 

Нина ДАВЕДЬЯНОВА - доцент кафедры педагогики ВлГУ, Ирина СИДОРОВА и Лидия МОРДАСОВА - председатель Владимирского отделения Российского детского фонда. 

Жанна - группа "Небо на двоих" и Роман - группа "Небо на двоих" 

20.04.16

Илья ПАНЬШИН - начальник управления научно-исследовательской деятельности ВлГУ и Роман ЛЫСКОВ - магистрант ВлГУ 

19.04.16

Ольга ЛОПУХОВА - солистка Камерного струнного оркестра Владимирской филармонии 

Ирина КОПЫЛОВА - актриса Владимирского театра драмы 

18.04.16

Светлана СМИРНОВА - руководитель свадебной студии Barbaris-Wedding и Наталья ГРИГОР - свадебный организатор,распорядитель,координатор 

14.04.16

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс» 

Юлия АРСЕНИНА - зам. директора департамента здравоохранения 

12.04.16

Светлана ИГНАТОВА - пресс-атташе Владимирского областного академического театра драмы

Александр ШАЕНКО - инженер космической отрасли. Руководитель проекта «Маяк» 

11.04.16

Артём ЧЕРНЕЙ - Организатор фестиваля «Умный Владимир»

07.04.16

Виктория КУЛЫГИНА - начальник отдела работы с налогоплательщиками и Ирина СЮЗМЯЛЯЙНЕН - главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц

Наталья МАЛИНИНА - лектор Владимирского планетария

Сергей Казаков - директор издательского дома «Томикс»

05.05.16

Борис ГУНИН - директор Владимирского областного театра драмы

Валентина ЕРЫМОВСКАЯ - зав.филиалом №2 МБУК Центральная городская библиотека г.Владимира

04.04.16

Никита ВОРОНОВ - победитель I Региональной Олимпиады «Будущий дипломат»


Гости программ в марте:  

31.03.16

Татьяна ПОЛЯКОВА - писательница, автор книг в жанре «авантюрный детектив»

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

30.03.16

Роман ЧУРКИН - организатор детского театрального фестиваля «ШОКОЛАД»

29.03.16

Ольга АРТЕМЬЕВА - зам.директора социальной защиты населения администрации Владимирской области

Майя ЛУКИНА - дизайнер, создатель магазина "КуклыМайя" и одноименного сериала.

28.03.16

Роза КИЯМОВА - председатель владимирского благотворительного фонда «Сотвори добро» и Юлия СКВОРЦОВА - сотрудник владимирского благотворительного фонда «Сотвори добро».

24.04.16

Михаил КОЛКОВ - заместитель губернатора Владимиркой области

Полина СОЛОУХИНА - президент владимирской Ассоциации экстремальных видов спорта

23.03.16

Вадим ЖУК - актёр, сценарист поэт и Марина КУРЧЕВСКАЯ - художник, художник-постановщик анимационного кино

22.03.16

Жанна ХРУЛЕВА - заслуженная артистка России.актриса Владимирского театра драмы

Виолетта СТРЕЛЬЦОВА - участница телевизионного проекта «Новая звезда»

21.03.16

Владимир ЩИГОЛЕВ - медицинский директор сети клиник "Центр Эко", доктор медицинских наук

17.03.16 

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс» 

Александр ШАЕНКО - инженер космической отрасли. Руководитель проекта «Маяк» 

Лидия СМОЛИНА - первый заместитель губернатора области по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики 

16.03.16

Сергей НИКИТИН - композитор, автор-исполнитель, Заслуженный деятель искусств РФ 

15.03.16

Мария БОЛЬШАКОВА - хореограф спектакля «Тайна клана Муре» 

Игорь КАВЕРЗИН - председатель оргкомитета форума «Золотое кольцо:стандарты обслуживания туристов» 

14.03.16 

Александр ГЕРАСИМОВ - директор Открытого российского фестиваля анимационного кино 

10.03.16

Екатерина ЦВЕТКОВА - пресс-секретарь Центра классической музыки и Виолетта СТРЕЛЬЦОВА - солистка Центра классической музыки 

Вера ЗИННАТУЛЛИНА - директор департамента культуры администрации Владимирской области 

09.03.16

Юлия ЛОБОВА - куратор проекта «Весенняя котовасия» 

03.03.16

Ксения ЛЕВИНА - певица, актриса Московского театра Жанровой песни 

Ольга ДЕЕВА - глава города Владимира 

02.03.16

Адриано ДЕЛЛ АСТА - профессор Миланского университета Святого Сердца 

01.03.16

Алексей КУЛИКОВ - актер Владимирского театра драмы 

Джованна ПАРРАВИЧИНИ - научный сотрудник фонда «Христианская Россия» (Италия). Атташе по культуре Посольства Ватикана в Российской Федерации

 

Гости программ в феврале:

29.02.16

Лидия МОРДАСОВА - руководитель проекта «Старшее поколение — детям» и Лидия ФЕДУЛОВА - победительница конкурса «Супер-бабушка 2016» 

Филипп КОПАЧЕВСКИЙ - пианист, солист Московской филармонии 

25.02.16

Константин ДЕМИДОВ - зам. директора департамента сельского хозяйства и продовольствия 

Светлана МАЛЬКОВА - руководитель литературно-драматургической частью Владимирского театра кукол и Артем НИКИФОРОВ - артист Владимирского областного театра кукол 

19.02.16

Евгения ГУРИНА - организатор фестиваля творчества и ремесел «РЕКИ-РУКИ» 

18.02.16

Андрей ДЕВЯТОВ - начальник государственной инспекции строительного надзора 

Ирина ЖИЛАВСКАЯ - зав. кафедрой ЮНЕСКО по медиа-информационной грамотности МПГУ 

16.02.16 

Владимир КУЗНЕЦОВ - режиссёр Владимирского театра драмы 

15.02.16

Женя Strange Fruit - соорганизатор фестиваля «Арт-Субъект» 

Андрей ШИРОКИХ - прокурор г.Владимира 

11.02.16

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс» 

Сергей ШАХРАЙ - главный жилищный инспектор Владимирской области 

09.02.16

Любовь ГОРДЕЕВА - заслуженная артистка России, актриса Владимирского театра драмы 

08.02.16

Алексей АРЕСКИН - архивист 

04.02.16 

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс» 

02.02.16

Татьяна ЕВДОКИМОВА - заслуженная артистка России, актриса Владимирского театра драмы 

01.02.16

Светлана ИГНАТОВА - режиссер фильма «На Божественной страже» и Алексий ГОЛОВЧЕНКО - директор Владимирской православной гимназии, София ТОРОПОВА - учащаяся Владимирской православной гимназии и Дарина ХАНБАБАЕВА - учащаяся Владимирской православной гимназии 

 

Гости программ в январе:

28.01.16

Лидия СМОЛИНА - директор департамента ЖКХ администрации Владимирской области

Ольга ЗАДОНСКАЯ - певица, финалист шоу «Голос» и Лариса СЕМИНА - доцент Института искусств ВлГУ

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

27.01.16

Александр КИРЮХИН - директор департамента здравоохранения администрации Владимирской области

Людмила БУНДИНА - председатель ВРООО «Дети войны».

26.01.16

Валерия ЕМЕЛЬЯНОВА - актриса Владимирского театра драмы

25.01.16

Дмитрий КОМАРОВ - волонтер поискового отряда «Лиза Алерт»

21.01.16

Евгений ПАХОМОВ - зам.генерального директора «Фонда капремонта многоквартирных домов»

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

20.01.16 

Людмила КОЛПАКОВА - начальник управления ПФР в г.Владимире

Алиса АБРАМОВА - председатель комитета по молодёжной политике администрации Владимирской области 

19.01.16 

Николай Горохов - народный артист России 

18.01.16 

Анастасия ВОРОНОВА и Глеб ЯРЦЕВ - победитель конкурса «Письмо Деду Морозу»

Алексий ГОЛОВЧЕНКО - директор Владимирской православной гимназии

Валентина ЕРЫМОВСКАЯ - зав.филиалом №2 МБУК Центральная городская библиотека г.Владимира 

14.01.16

Алексей Барышев - гитарист группы "Рекорд оркестр" 

Александр БЫКОВ - руководитель Владимирстата 

Светлана МЕЛЬНИКОВА - генеральный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника 

13.01.16

Светлана БАРАШКОВА - корреспондент телеканала «Вариант» 

12.01.16

Галина МОЗЫЛЕВА - менеджер проектов парка «Загородный» 

11.01.16

Геннадий ПРОХОРЫЧЕВ - уполномоченный по правам ребёнка во Владимирской области 

 

2015 год

Гости программ в декабре:

30.12.15

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс» 

Павел ГЕРАСИМОВ - участник команды «Le Talo» и Александр АЛЬМЕНСКИЙ - участник команды «Le Talo» 

29.12.15

Снегурочка Владимирского театра драмы 

Людмила КОЛПАКОВА - начальник управления ПФР в г.Владимире 

28.12.15

Николай ЛИТВИНОВ - художественный руководитель Государственного вокально-хореографического ансамбля «РУСЬ» им.М.Фирсова и Екатерина ВАРЛАМОВА - артистка Государственного вокально-хореографического ансамбля «РУСЬ» им.М.Фирсова 

24.12.15

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс» 

Роман СОРОКИН - директор департамента цен и тарифов администрации Владимирской области 

23.12.15

Галина КАРТАШОВА - зав.отделом ЗАГС администрации г. Владимира 

22.12.15

Лариса Сёмина - доцент Института искусств ВлГУ 

Дмитрий КУЗИН - вице-президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области 

21.12.15

Александр РАММ - лауреат международных конкурсов, виолончелист 

Ирина Кирюхина - председатель комитета по здравоохранению Законодательного собрания

17.12.15

Наталья ЛИТВИНОВА - зам. начальника управления культуры и туризма администрации г.Владимира 

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс» 

15.12.15

Владимир БРУСС - композитор 

14.12.15

Екатерина ЦВЕТКОВА - зам.директора Центра классической музыки, режиссер 

10.12.15 

Ольга БЕЛЯЕВА -  директор департамента образования администрации Владимирской области 

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс» 

09.12.15

Александр ЛАЗАРЕВ - старший прокурор отдела по противодействию коррупции прокуратуры Владимирской области 

08.12.15 

Борис ГУНИН - директор Владимирского академического театра драмы 

07.12.15

Данила КОМЛОВ - врач-инфекционист «Областного центра профилактики и борьбы со СПИДом» 

Егор КОРСАКОВ - методист Центра культуры и искусства на Соборной и Ольга КОСТЕРИНА - художественный руководитель театра песни «Калейдоскоп» 

03.12.15 

Лидия СМОЛИНА - директор департамента ЖКХ администрации Владимирской области 

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс» 

02.12.15

Ирина СВИРИНА - организатор Второго фестиваля ораторского искусства "Шаг вперёд" 

01.12.15

Анна ЛУЗГИНА - актриса Владимирского театра драмы  

 

Гости программ в ноябре:

30.11.15

Валерьян ШИРУКОВ - инспектор ОГИБДД УМВД по г.Владимиру

Мария БАГАЕВА - руководитель добровольческого движения «Доброштаб» и Данила АВДЕЕВ - доброволец движения «Доброштаб»

Вера ЦВЕТАЕВА - председатель Владимирского киноклуба «Политехник» 

23.11.15

Андрей МАТВЕЕВ - зам.начальника УФСИН России по Владимирской области

19.11.15 

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

18.11.15

Александр СОНИН - художественный руководитель Камерного струнного оркестра Владимирской областной филармонии и Лада ЛАБЗИНА, органистка, заслуженная артистка Республики Татарстан 

17.11.15

Николай ГОРОХОВ - народный артист России

16.11.15

Елена РУСАКОВА - ответственный редактор «Роман-газеты»

12.11.15

Александр КИРЮХИН - директор департамента здравоохранения администрации Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

11.11.15

Михаил ИСАЕВ - руководитель туристического клуба «МЕРИДИАН»

10.11.15

Владимир ЛАПТЕВ - заслуженный артист Эстонии. Актер Владимирского театра драмы 

Ольга КОЛПАКОВА - детский писатель 

09.11.15

Александр ЗОБОВ - худ.руководитель «Омского русского народного хора» и Зуфар ТОЛБЕЕВ - главный балетмейстер «Омского русского народного хора» 

05.11.15

Александр КОВАЛЬЧУК - председатель оргкомитета экстремальной гонки «Игры патриотов»

Сергей КАМЫШЕВ - начальник УМВД России по г.Владимиру 

Сергей АРТЕМЬЕВ - певец, ведущий, шоумен

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»  

03.11.15

Борис ГУНИН - директор Владимирского академического театра драмы 

02.11.15

Дмитрий Матеранский - представитель группы по возрождению студенческого баскетбола во Владимире и Михаил Гюнтер - тренер мужской сборной по баскетболу ВлГУ


Гости программ в октябре:

29.10.15

Анна БАСОВА - начальник ОИиОС УМВД России по Владимирской области

Елена СЕМЕНОВА - зам.директора департамента ЖКХ администрации области

28.10.15

Алевтина УЛИТИНА - руководитель областного клуба «Музы художников»

27.10.15

Наталья Шалимова -клинический психолог "Областного наркологического диспансера"

Алексей ЛОБОВ - директор Государственного музея В.В. Маяковского

Светлана ИГНАТОВА - пресс-секретарь Владимирского театра драмы

26.10.15

Анатолий АКУЛА - клоун-эксцентрик и Макс МИЛЛИАН - ведущий цирка «Золотой дракон», артист оригинального жанра

22.10.15

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

21.10.15

Екатерина АНДРЕЕВА - владимирская спортсменка.мастер спорта международного класса

20.10.15

Владимир КУЗНЕЦОВ - режиссер

19.10.15

Андрей Перескоков - директор владимирского Выставочного центра член Союза дизайнеров России

15.10.15

Алексей МАРЧЕНКО - первый заместитель губернатора Владимирской области по промышленности и экономической политике

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс».

Виктория КУЛЫГИНА - нач. отдела работы с налогоплательщиками УФНС

14.10.15

Светлана МАРТЬЯНОВА - зав.кафедрой русской и зарубежной филологии ВлГУ

13.10.15

Ирина КОПЫЛОВА - актриса Владимирского театра драмы

Иван ПОЧЕКИН - скрипач и Михаил ПОЧЕКИН - скрипач

12.10.15

Дмитрий НИКИТИН - руководитель клуба исторического и социального танца

08.10.15

СЕРГЕЙ КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

Наталья ЮДИНА - председатель Общественной палаты Владимирской области

07.10.15

Андрей КУДРЯШОВ - актер Владимирского театра драмы

01.10.15

Людмила Колпакова - начальник управления Пенсионного Фонда г. Владимира

Юрий НИКИТИН - краевед.зам.председателя правления регионального отделения Союза пенсионеров

Артем МАРКИН - директор Центра классической музыки. дирижер Владимирского Губернаторского оркестра и Виолетта СТРЕЛЬЦОВА - солистка Центра классической музыки.

 

Гости программ в сентябре:

29.09.15

Игорь МЕЛЬНИКОВ - член оргкомитета кинофестиваля «НАД ГРАНЬЮ» им.А. Дедюшко и Сергей ХОЛМОГОРОВ, член оргкомитета кинофестиваля «НАД ГРАНЬЮ»,  друг А.Дедюшко

Любовь ГОРДЕЕВА - актриса Владимирского театра драмы, заслуженная артистка  России

28.09.15

Андрей ГРИБОЕДОВ - атаман Камешковского хуторского казачьего общества и Евгений КОЧЕТКОВ - начальник отделения профилактики наркомании Камешковского хуторского казачьего общества

24.09.15

Светлана СМИРНОВА - организатор форума для свадебных специалистов и Наталия ГРИГОР, координатор форума для свадебных специалистов

22.09.15

Валерия НИКИФОРОВА - призер международного конкурса "Gold Top Model of the world " и Элина ОРУДЖЕВА - хореограф-постановщик.основатель студии танцев «Не Ангелы»

Татьяна ЕВДОКИМОВА - заслуженная артистка России, актриса Владимирского театра драмы

21.09.15

Светлана МАРТЬЯНОВА - зав.кафедрой русской и зарубежной филологии ВлГУ

17.09.15

Анатолий Абрамов - директор департамента по труду и занятости населения администрации Владимирской области

Виктория КУЛЫГИНА - нач. отдела работы с налогоплательщиками УФНС

Игорь ЧЕРНОГЛАЗОВ - скульптор, председатель Владимирского отделения Союза художников России

15.09.15

Александр МАЛИК - зам. начальника управления по делам молодежи администрации г.Владимира

Юрий КРУЦЕНКО - актер театра и кино

Олег КРЫЛОВ - преподаватель физкультуры Лухтоновской школы-интерната и Станислав - воспитанник Лухтоновской школы-интерната

14.09.15

Анатолий АНТОНОВ - художественный руководитель Владимирской областной филармонии

10.09.15

Галина КАРТАШОВА - зав.отделом ЗАГС администрации г.Владимира

08.09.15

Борис ГУНИН - директор Владимирского академического театра драмы

07.09.15

Максим ТИХОНОВ - зам.директора департамента ветеринарии администрации Владимирской области

03.09.15

Мария РАЗУМОВСКАЯ - заместитель председателя комитета по туризму администрации Владимирской области

Елена ЕРМАКОВА - директор государственного учреждения культуры Владимирской области «Киноцентр»

01.09.15

Светлана ИГНАТОВА - пресс-секретарь Владимирского театра драмы

Ксения ВАРНАВСКАЯ - автор проекта «Марья-искусница» и Иван КОЛЕСОВ - автор проекта «Марья-искусница»

Мария ЯЗЫКОВА - библиограф, руководитель молодежного объединения «Читай!» и Екатерина МАНАСОВА - активный участник акции «Найди библиотеку!»

 

Гости программ в августе:

31.08.15

Анна Соловьева - ведущая

27.08.15

Сергей МАКАРОВ - начальник подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Владимирской области

25.08.15

Андрей ШОХИН - глава администрации города Владимира.

Геннадий ПРОХОРЫЧЕВ - уполномоченный по правам ребёнка во Владимирской области

Игорь РАХЧЕЕВ - певец, композитор

24.08.15

Дмитрий КУЗНЕЦОВ - автор проекта «Спортивная продлёнка»

20.08.15

Евгений ВИШНЕВСКИЙ - директор департамента сельского хозяйства администрации Владимирской области

Наталья ШАЛИМОВА - медицинский психолог ГУЗ ВО «Областной наркологический диспансер»

19.08.15

 Артем МАРКИН - директор Центра классической музыки, дирижер Владимирского Губернаторского оркестра и Екатерина ЦВЕТКОВА - пресс-секретарь Центра классической музыки

18.08.15

 Галина МОЗЫЛЕВА - менеджер проектов парка «Загородный» и Алёна ТАТАРИНЦЕВА - рук-ль клуба исторической реконструкции «ИРБИС»

17.08.15Дмитрий ХОЛИН - живописец, член Союза художников России

13.08.15

Лидия Смолина - директор департамента ЖКХ АВО

Андрей ИВАНОВ - и.о. заместителя начальника отдела «К» УМВД России по Владимирской области

11.08.15

Елена ПУСТОВОЙТОВА - писатель, публицист

10.08.15

Юрий АНУРИН - художник

06.08.15

Сергей КОРОБКИН - зам.директора департамента строительства и архитектуры администрации Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

05.08.15

Алексей ПИЩУЛИН - корреспондент газеты «Друг для друга» г.Курск. Участник форума «Территория смыслов на Клязьме»

04.08.15

Александр РОМАНЕНКО - директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Владимирской области

Алиса БИРЮКОВА - зам.директора департамента культуры администрации Владимирской области

03.08.15

Татьяна МАНЕТИНА - актриса закадрового текста


Гости программ в июле:

30.07.15

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

28.07.15

Дмитрий КОВРИГИН - специалист по информатизации, педагог

Александра ГИРБА - рук-ль группы по культурно-массовой работе администрации Ленинского р-на и Татьяна ЛИТКОВСКАЯ - руководитель детского центра

Антон МАРЦЕН - участник команды «Le Talo» и Александр ГАМАЮНОВ - участник команды «Le Talo»

Елена САФОНОВА - руководитель фитнес-центра и Максим КОРОЛЕВ - инструктор школы КУДО

27.07.15
Алексей МОЛДАЛИЕВ - певец, композитор и Артур ФИРСОВ - организатор фестиваля «Дербенёвские посиделки»

23.07.15

Алексей МИГАЧЕВ - директор департамента природопользования и охраны окружающей среды администрации Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

Артём ЗОЛОТОВ - доцент кафедры физики и прикладной математики ВлГУ и Лев АНТОНОВ, аспирант ВлГУ

22.07.15

Роман АЛЕКСАНДРОВ - директор МБУ «Молодёжный центр»

21.07.15

Мария КОЛЕСОВА - дизайнер одежды

20.07.15
Антон КИРИЛЛОВ - инициатор возрождения русской лапты и Александр САГИТОВ - модератор группы в контакте лапта33

16.07.15

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

15.07.15

Екатерина ЦВЕТКОВА - пресс-секретарь Центра классической музыки

14.07.15

Маргарита МИСЮКОВА - художник спектакля «Пять вечеров», «Король Лир»

13.07.15

Марина ЯЗЫКОВА - библиограф Культурно-образовательного центра филиала№2 Центральной городской библиотеки и Дмитрий СИТНИКОВ - студент Муромцевского лесотехнического техникума

09.07.15

Наталья Юдина - председатель Общественной палаты Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

08.07.15

Елена БОНДАРЕНКО - судья Владимирского областного суда

07.07.15

Линас ЗАЙКАУСКАС - режиссёр

06.07.15

Александр ГРЫЗУНОВ - художник Гусевского хрустального завода имени А.Мальцова и Светлана БЕРЕЗИНА - художница Гусевского хрустального завода имени А.Мальцова

02.07.15

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

01.07.15

Роман КАВИНОВ - депутат ЗС. председатель комитета по вопросам государственного устройства. правопорядка и местного самоуправления

 

Гости программ в июне:

30.06.15

Светлана ИГНАТОВА - пресс-секретарь Владимирского театра драмы

Ольга ШЕРОНОВА - директор модельного агентства «Bank of Models» и Валерия НИКИФОРОВА - победительница конкурса «Маленькая супермодель Золотого кольца России 2015”

Ольга ШЕРОНОВА - директор модельного агентства «Bank of Models» и Евгения НИКИФОРОВА - победительница конкурса «Маленькая супермодель Золотого кольца России 2015”

29.06.15

Людмила ДОМАРЕЦКАЯ - участница конкурса «Миссис Владимирская красавица 2015»

Антон ЛАВРЕНКОВ - руководитель студии современного эстрадного танца «Fantazy» и Елизавета ЯКУБЕЦ - воспитанница студии эстрадного танца «Fantazy»

25.06.15

Ольга БЕЛЯЕВА - директор департамента образования администрации Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»  

 24.06.15 

Александр КАСАТКИН - актер театра и кино 

23.06.15

Андрей ШОХИН - глава администрации города Владимира

Даниил ЕФРЕМЕНКОВ - ученик школы №25, актер

22.06.15

Анастасия КОРОЛЁВА - зав.отделом Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи

Виктория ГОРТА - хормейстер ансамбля «Услада» и Виктория КОНРАД - хормейстер детского образцового ансамбля «Усладики»

18.06.15

Анатолий АНТОНОВ - художественный руководитель Владимирской областной филармонии

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

17.06.15

Екатерина ПОДВОЛОЦКАЯ - абсолютный чемпион Первого открытого чемпионата г.Владимира по силе удара и Максим ПОДВОЛОЦКИЙ - инструктор по ушу и смообороне

Вера ПАШКОВСКАЯ - Миссис зрительских симпатий конкурса Миссис Владимирская красавица 2015, Лариса ХОЛМОВА - I Вице Миссис конкурса Миссис Владимирская красавица 2015, Алиса МОРОЗОВА - II Вице Миссис конкурса Миссис Владимирская красавица 2015, Дарья ВЕРШИНИНА - I Вице Миссис конкурса Миссис Владимирская красавица 2015 и Жанна ЗГРЕБНОВА - организатор официального областного конкурса Миссис Владимирская красавица 2015.

16.06.15

Валентина ЕРЫМОВСКАЯ - зав.филиалом №2 МБУК Центральная городская библиотека г.Владимира

Жанна ХРУЛЕВА - заслуженная артистка России, актриса Владимирского театра драмы

Татьяна ЗВЕРЕВА - психолог

15.06.15

Татьяна ГРЕБНЕВА - член союза художников России

11.06.15

Михаил Колков - заместитель губернатора Владимирской области по социальной политике

Галина МОЗЫЛЕВА - менеджер проектов парка «Загородный»

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

10.06.15

Итоги проекта "Мы женимся!"

Наталья ГАВРЮШКИНА - участник «Фестиваля Матрёшки» в г. Владимире и Кирилл ГАВРЮШКИН - участник «Фестиваля Матрёшки» в г. Владимире

09.06.15

Борис ГУНИН - директор Владимирского академического театра драмы

Сергей АБРАМОВ - эксперт временной комиссии по развитию информационного общества Совета Федерации

08.06.15

Вадим ПИСАРЕВ - худ.руководитель Донецкого академического театра оперы и балета, Народный артист Украины

04.06.15

Ирина Михайловна Кирюхина - депутат ЗС Владимирской области, главный врач роддома №2 г.Владимира

Сергей Казаков - директор издательского дома «Томикс»

03.06.15

Рафаэль ХАБИБУЛЛИН - председатель национально-культурной автономии татар г. Владимира и  Яков МОРОЗ - режиссер-постановщик

02.06.15

Николай ГОРОХОВ - народный артист России

01.06.15

Йенс Магдебург - руководитель "Магдебург-трио" г. Эрланген

 

Гости программ в мае:

28.05.15

Марина ПРОТАСОВА - главный режиссер Владимирского театра кукол и Светлана МАЛЬКОВА - руководитель литературно-драматической части Владимирского театра кукол

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

26.05.15

Светлана ИГНАТОВА - пресс-секретарь Владимирского театра драмы

Андрей ШЕВЛЯКОВ - композитор, автор проекта High Life Jazz Orchestra и Наталья ГРИНЁВА - солистка High Life Jazz Orchestra

25.05.15

Ольга ИВАНОВА - начальник швейного производства (г.Собинка) и Елена РАХОВА - победитель регионального этапа конкурса "Лучший по профессии" в номинации "Лучшая швея"

21.05.15

Сергей МАКАРОВ - зам.начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и ПДН

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

Илья БРЕДИХИН - велопутешественник

20.05.15

Андрей САРЫЧЕВ - зам.генерального директора по маркетингу и креативу ТРК «Кольчуг-ИНФО»

19.05.15

Дмитрий ПЕРМИНОВ - директор департамента лесного хозяйства администрации области

Борис БЛАНК - художник, режиссер, сценарист, актер

Екатерина КУЧЕРЯВЫХ  - организатор свадеб и Ольга МАРКИНА - организатор свадеб

18.05.15

Мария ПАВЛОВА - руководитель event-агентства «Планета Праздников»

Юлия ГУЩИНА - член оргкомитета мотокросса "На кубок поселка Сокол" и Матвей АФОНИН - участник мотокросса "На кубок поселка Сокол".

13.05.15

Светлана МЕЛЬНИКОВА - генеральный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

12.05.15

Юлия ТАЕВА - фотограф проекта "JUNIOR STAR 2015" и Ольга Шеронова - директор и организатор проекта "JUNIOR STAR 2015", руководитель модельного агентства "BANK of MODELS".

Антон КАРТАШОВ - актер, режиссер

07.05.15

Александр КИРЮХИН - директор департамента здравоохранения администрации Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

06.05.15

Наталья Былова - ученица гимназии №3 и Полина Чебурова - ученица гимназии №3

05.05.15

Сергей САХАРОВ - глава города Владимира

Александр ОРЛОВ - генеральный директор ТРК «Губерния-33»

Борис ГУНИН - директор Владимирского академического театра драмы


Гости программ в апреле:

30.04.15

Андрей ШОХИН - глава администрации города Владимира

Татьяна КИРИЛЛОВА - фотограф, автор выставки «В честь Великой Победы» и Светлана ЛЬВОВА - стилист-визажист

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

29.04.15

Олег КРЫЛОВ - преподаватель физкультуры Лухтоновской школы-интерната и Владимир Седов - воспитанник Лухтоновской школы-интерната

28.04.15

Маргарита БАХИТОВА - актриса Владимирского театра драмы

27.04.15

Юрий ЧАЙКОВСКИЙ - председатель Владимирской областной общественной организации "Союз Чернобыль"

Светлана СПИРИДОНОВА -  нач. отдела статистики сельского хозяйства Владимирстата

23.04.15

Светлана ГОРШКОВА - ген.директор НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области»

Анастасия КОРОЛЁВА - зав.отделом библиотеки для детей и молодежи

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

22.04.15

Макатдез МУРТАЗИН - председатель молодежной организации народов восточной культуры «Бяхет»

21.04.15

Олег ХОЛОДИЙ - начальник отдела участковых уполномоченных полиции и ПДН

Анна ЗАЙЦЕВА -   актриса Владимирского театра драмы

20.04.15

Валерия БЕЛОВА - фотохудожник

Сергей ЯЖАН - председатель армянской диаспоры г.Владимира

16.04.15

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

Илья ТЕРЕНТЬЕВ - член Молодежной думы и Анастасия БЛИНОВА - член Молодежной думы

15.05.15

Тимофей ПИСЬМЕРОВ - управляющий Владимирским отделением ОАО «Сбербанк России»

14.04.15

Галина ИВАНОВА - народная артистка России

Алексей РАЙШ - режиссер фильма «Подрыв» и Владимир ЗВЕРЕВ - продюсер фильма «Подрыв».

13.04.15

Сергей КУРАСОВ - учитель истории и обществознания школы №15 г.Владимира

09.04.15

Ольга БЕЛЯЕВА - директор департамента образования администрации Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

Священник Сергей ЗУЕВ - настоятель католического прихода Святого Розария Пресвятой Девы Марии и Ирина КОРОЛЕВА - зав. хоровым отделением ДШИ №6

08.04.15

Илья ЖИТКОВ - директор Информационного центра по атомной энергии

07.04.15

Виталий ПАНАСЕНКО - актер Владимирского театра драмы

Владимир МАЗУНИН - исп.директор регионального отделения организации «Лига здоровья нации»

06.04.15

В гостях Алиса БИРЮКОВА - зам.директора департамента культуры администрации Владимирской области и Артем МАРКИН - директор Центра классической музыки, дирижер Владимирского Губернаторского оркестра

Станислав ВОСТОКОВ - детский писатель

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»


Гости программ в марте:

31.03.15

Юрий КАРМАНОВ - военный комиссар Владимирской области.

Алексей ПАЕВСКИЙ - главный редактор журнала «За науку» МФТИ

Светлана ИГНАТОВА - пресс-секретарь Владимирского театра драмы

Никита БЫКОВ - гитарист группы «My babys Blues band» и Юрий МОНАХОВ - клавишник группы «My babys Blues band»

30.03.15

Самвел МСТОЯН - председатель общественной организации «Месопотамия» и Арам МСТОЯН - зам.председателя общественной организации «Месопотамия»

26.03.15

Аскольд АКИШИН - комиксист, иллюстратор 

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс» 

25.03.15

Людмила КОЛПАКОВА - начальник управления Пенсионного фонда РФ в г.Владимире 

24.03.15

Николай ГОРОХОВ - народный артист России

Илья ПЕРЕСЕДОВ - исполнительный директор фонда «Разумный интернет» 

23.03.15

Марина ПРОТАСОВА - главный режиссер Владимирского театра кукол и Светлана ЩЕРБИНИНА - главный художник Владимирского театра кукол 

19.03.15

Вячеслав ГРЯЗНОВ - пианист 

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс» 

Анатолий АБРАМОВ - директор департамента по труду и занятости населения администрации Владимирской области 

18.03.15

Дмитрий ПОЛЯНСКИЙ - директор Владимирского политехнического колледжа и Ирина СОЛЁНОВА - зам. директора Владимирского политехнического колледжа 

17.03.15

Валерия ЕМЕЛЬЯНОВА - актриса Владимирского театра драмы

Светлана МЕЛЬНИКОВА - генеральный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника 

16.03.15

Игорь МЕЛЬНИКОВ - режиссер фильма «Дети в войне» и Кирилл ХАЙРОВ - руководитель клуба исторической реконструкции «КИТЕЖ-ГРАД» 

12.03.15

Светлана МИТРОХИНА - директор департамента ЗАГС администрации Владимирской области

Сергей КАЗАКОВ -  директор издательского дома «Томикс» 

Наталья МАЛИНИНА - лектор Владимирского планетария 

11.03.15

Эдуард МАРКИН - руководитель Владимирской капеллы мальчиков,народный артист России

10.03.15

Александр АЛАДЫШЕВ - актер Владимирского театра драмы

Илья ЖИТКОВ - директор Информационного центра по атомной энергии

05.03.15

Андрей ШОХИН - глава администрации города Владимира

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

Никита ФИЛАРЕТОВ - оперный певец

04.03.15

Наталья БАРИНОВА - ведущая программы «ProCпорт» телеканала «Наш регион 33», Марина ДЕРГУНОВА - диктор новостной программы ТРК «Кольчуг-ИНФО» и Ксения ПУШКАРЕВА - корреспондент ТК «Вариант»

Артем МАРКИН - дирижер Владимирского губернаторского симфонического оркестра и Татьяна ПРОКУШКИНА - солистка Владимирского губернаторского симфонического оркестра

03.03.15

Любовь ГОРДЕЕВА - актриса Владимирского театра драмы

Елена СЕРГЕЕВА - главный специалист-эксперт по связям со СМИ УФССП и Мария ДАНЬКО -    зам.начальника отдела организации исполнительного производства

02.03.15

Татьяна ПЫШКИНА - заводчица и Александр ПЫШКИН - заводчик 

 

Гости программ в феврале:

26.02.15

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

Рафаиль ХАБИБУЛИН - председатель ВРОО «Автономия татар Владимирской области»

Равиль ИСЛЯМОВ - стипендиат междунароных благотворительных фондов Спивакова и Юрия Розума

25.02.15

Телеканал «Театр» «Фестиваль фестивалей у Золотых ворот»

Снежана ШАБАНОВА - медицинский журналист

24.02.15

Владимир ЛАПТЕВ - актёр Владимирского театра драмы.заслуженный работник культуры РФ

19.02.15

Любовь КУКУШКИНА - директор департамента социальной защиты населения

Марина ПРОТАСОВА - главный режиссер Владимирского театра кукол

Марина ВАХТИНА - актриса театра кукол

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

18.02.15

Никита БОРИСОГЛЕБСКИЙ -  скрипач.лауреат международных конкурсов

17.02.15

Мария МАКЕДОНСКАЯ - актриса Владимирского театра драмы

Галина МОЗЫЛЕВА - менеджер проектов парка «Загородный»

Владимир АНДРИАНОВ - сын Н.Е. Андрианова

Вадим КУЗЬМИН - создатель фонда Н.Е. Андрианова.

16.02.15

Анастасия КОРОЛЁВА - зав.отделом библиотеки для детей и молодежи

Орхан ТУРКОГЛЫ - инструменталист, сазмен

12.02.15

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

11.02.15 

Сергей АБРАМОВ - эксперт временной комиссии по развитию информационного общества Совета Федерации

10.02.15

Борис ГУНИН - директор Владимирского академического театра драмы

09.02.15

Эдуард МАРКИН - руководитель владимирской капеллы мальчиков,народный артист России

05.02.15

Сергей ШАХРАЙ - главный жилищный инспектор Владимирской области

Галина ФАТХУТДИНОВА - актриса Владимирского театра драмы

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс».

04.02.15

Юлия ФРАНЦУЗОВА - вдова художника Б.Ф.Французова

03.02.15

Илья ПЕРЕСЕДОВ -  исполнительный директор фонда «Разумный интернет»

02.02.15

Екатерина ЦВЕТКОВА - зам.директора Центра классической музыки

Татьяна ПРОКУШКИНА - солистка Владимирского губернаторского симфонического оркестра


Гости программ в январе:

29.01.15

Евгений МАЛЫШЕВ - и.о. директора департамента лесного хозяйства администрации Владимирской области 

29.01.15

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс» 

28.01.15

Иван ХАФИЗОВ - фотограф. создатель «Виртуального музея резных наличников»

27.01.15

Наталья БРИТОВА - художник. Дочь Кима Николаевича Бритова

Светлана ИГНАТОВА - пресс-секретарь Владимирского театра драмы

26.01.15

Татьяна ЗАВОРИНА - автор книги «Пронеслись мимолетные грозы» 

22.01.15

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс» 

22.01.15

Галина МОЗЫЛЕВА - менеджер проектов парка «Загородный»

21.01.15

Надежда ГОРЕЛКИНА - ведущий библиотекарь МБОУ «СОШ№45» г.Владимира и Ольга НАДЕЖКИНА - педагог МБОУ «СОШ№45» г.Владимира 

21.01.15

Наталья БАЛУЕВА - корреспондент телепрограммы "Местное время - Радужный", Светлана БАРАШКОВА - журналист телеканала "Вариант", Александр КАРПИЛОВИЧ - председатель "Союза журналистов Владимирской области" и Мария МЕЛЬНИКОВА - редактор выпуска, журналист "НТК-Ковров" 

20.01.15

Владимир КУЗНЕЦОВ - режиссёр

19.01.15 

протоиерей Георгий ГОРБАЧУК - ректор Владимирской духовной семинарии 

15.01.15

Светлана МАРТЬЯНОВА - зав.кафедрой русской и зарубежной литературы ВлГУ 

Инесса ОБРАЗЧИКОВА - студентка филологического факультета ВлГУ

15.01.15

Сергей КАЗАКОВ - директор издательского дома «Томикс»

14.01.15

Жанна ЗГРЕБНОВА - директор модельного агентства «ЖАННА» 

Юлия ШЕЛЛЬ - победительница конкурса «Владимирская красавица — 2013»

13.01.15

Валерьян ШИРУКОВ -  инспектор ОГИБДД УМВД по г.Владимиру

Архив

 Октябрь 2017 
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ПнВтСрЧтПтСбВс

Сколько времени в день вы проводите в интернете?

меньше часа

от 2 до 5 часов

от 5 до 12 часов

больше 12 часов

я всегда в сети

у меня нет интернета

смотреть результаты